: : Таиланд : : Пхукет : : Пхукет Karon Princess Hotel 3* : : Отзыв 2316745 : : Туры

Отзыв на отель Пхукет Karon Princess Hotel 3*

вылет 05 сентября

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхали в октябре 2015 года Выбрали Карон Принцесс по отзывам других посетителей. Нам показался он идеальным вариантом по цене и качеству.
Заселили нас во 2 (дальнем) корпусе Отеля. Располагались на 3ем этаже с окнами выходом на сад и бассейн соседнего отеля. Плюсом нашего номера была тишина – далеко от дороги и кафе при отеле, теневая сторона здания. Минусом можно назвать опять же теневую сторону в связи с чем одежда сохла медленнее и порой по причине больших перепадов температур (улица 35+, номер 20+) наблюдался конденсат у стены у окна и небольшая плесень (мы убирали конденсат чтоб не перерастал в плесень). В комнатах убирали ежедневно. Мы всегда оставляли по 20 бат на подушке перед выходом.
В первый день проживания попросили на ресепшене убрать у нас из холодильника вест мини бар, в итоге в нашем распоряжении оказался довольно большой холодильник где мы складировали вкусняшки и кучу фруктов!
Вай фай в отеле платный! Но бы им даже и не пытались пользоваться, сидели в интернете через бесплатную сим карту, выданную туроператором. По сути за 10 дней отдыха при активном пользовании интернетом он нам обошелся в 250-300 бат. (фото, видео, соцсети, аудиосообщения)
Большим плюсом в Отеле был бассейн, состоящий из 3х бассейнов и джакузи.
Завтраки были всегда очень сытые и разнообразные. Были и традиционно тайские блюда и классика (рис, сосиски). Всегда не менее 8ми блюд + тосты + яичница + фрукты, сок, хлопья.
Не открою секрета если скажу, что у отеля располагается один их самых выгодных по курсу обменников и по правую руку от отеля (как выйти) находится точка по продаже не дорогих фруктов. Для сравнения манго там стоили 70-80 бат, по остальному побережью пляжа и на местном рынке – 100-120 бат.

Туры в Пхукет Karon Princess Hotel 3*, вылет из г.Москва

05.09.2018