: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm : : Отзыв 2316742 : : Туры

Отзыв на отель Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхала в отеле 6 раз с 2407 по 7.08. 2016. Я постоянный гость этого отеля. И мне было очень приятно,что в аэропорту меня встречал индивидуальный трансфер,который быстро доставил меня в отель. Заселение прошло быстро. Меня поселили в номер № 730 с выходом к маленькому бассейну и с видом на море( пожелания по номеру я отправила девочкам заранее по почте), где меня ждали фрукты, бутылка вина и халат.Номер убирали хорошо и выкладывали фигурки из полотенец. Получила в подарок 2 часа интернета.
Питанием довольна. Порадовали фреши на завтрак из манго,гуавы, клубники или апельсина( бесплатно для постоянных гостей).Единственный минус-это отношение персонала в основном ресторане, которые готовят пиццу и шаурму на улице. Они выдают только по одному наименованию в руки русскоговорящим гостям,а своим соотечественникам несколько кусков.. Посетила с друзьями ресторан а-ля-карт и нам все очень понравилось.Официанты очень внимательные в ресторане La Seppia и Li Manda. Бармены во всех барах делали вкусные коктейли, особенно Хаким в баре у бассейна.
Море отличное с замечательным рифом, много разных рыб. Видела мурену, осьминога, наполеона и скатов. Понтон мне нравится, но он требует ремонта.
С друзьями купили у ребят из дайвинг-центра отеля прогулку на яхте на остров Тиран и остались очень довольны. Целый день провели на яхте с опытными инструкторами, друзья занимались дайвингом ,а я снорклингом.
Развлекательная программа интересная, живая музыка супер.Отдельное спасибо аниматорам: Веде,Ане, Шанси, Антонио, Свете, Ахмеду, Насте,Иззе и диджею Очень позитивные и замечательные ребята. Занималась вместе с ними зарядкой,аквааэробикой, йогой, танцами. Ездила с ними на дискотеки.
Проведала свое оливковое дерево,которое посадила в прошлом году. Растет потихоньку.
Отель мне нравится и своим расположением. Вечером с друзьями ходили за сувенирами и фруктами в Эль Меркато. Правда много магазинчиков в этом году не работало.
В день отъезда бесплатно продлили номер до 16 часов и организовали индивидуальный трасфер в аэропорт.
Большое спасибо всему персоналу отеля за отличный отдых и особенно команде гостевого сервиса :Анне,Виктории, Елизавете и Нине.
С нетерпением буду ждать новой встречи и обязательно приеду проведать мое оливковое дерево!!!

Туры в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Шарм эль Шейх Royal Grand Sharm>>>