: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sea Garden Resort 5* (Си Гарден) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2316740 : : Туры

Отзыв на отель Sea Garden Resort 5* (Си Гарден) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхали в конце июня в Sea Gardens ,в 2015 г,нас двое взрослых и двое детей подростков -всем ,всё понравилось-рекомендую!), номер двух комнатный,в нем все работало,в номере был чайник,(уборщик каждый день добавлял: чай пакетированный,кофе в стиках,сахар,сливки сухие, шампунь и гели для душа),убирали в номере каждый день-хорошо.Питьевую воду в бутылках,всегда можно было взять без проблем у барменов в любом из трех отелей сети Sea Group.Уютный отель,расположен в тихом месте,анимация слабовата,очень понравился бассеин на территории отеля,он в виде восьмерки ,есть где поплавать и взрослым и детям.Ездили в соседний отель этой же сети Sea Garden, в аквапарк ,там мне очень понравилась аквааэробика-ребята молодцы!,хотелось бы и в этом отеле что-бы аквааэробику каждый день проводили.Питание просто супер,разнообразное и вкусное,повара молодцы ! До моря идти через соседний отель ,но это не напрягало,на шезлонгах мест хватало всем и возле бассейна и возле моря.Очень порадовал отзывчивый и приветливый персонал в отеле-всегда с искренней улыбкой встречают и провожают )) Общее впечатление:-все отлично,отдых удался!)

Расширенный поиск тура в Sea Garden Resort 5* (Си Гарден) Шарм эль Шейх Египет>>>