: : Тунис : : Джерба : : Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас) : : Отзыв 2316681 : : Туры

Отзыв на отель Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)

Отзыв написал 24.08.2016.

Отель понравился Мы отдыхали 8 дней) Туры покупали в спешке, поэтому взяли то, что подходило по датам. Сначала отель показался невзрачным и скучным. Особенно напрягала маленькая территория и дорога до пляжа. Но после оценили все его достоинства. Еда и напитки: разнообразно. кроме отсутствия выбора в десертах. Номер: для 3 звезд сойдет. Иногда слабый напор холодной воды. Но зато каждый день уборка. Территория отеля: на мой вкус мало зелени. А так, в общем, симпатично. Развлечения: веселые аниматоры, Экскурсии мы не брали. Устраивали вылазки сами себе. И пару раз ездили в клуб с аниматорами. Все на уровне: и музыка, и интерьер. Также, посетили несколько местных ресторанов.Особенно понравился Карун (премиум класса). Порекомендовал нам его сотрудник ресепшн отеля. Все, что нам рекомендовал, оказалось на высшем уровне. Нам есть с чем сравнить:)) также, посетили СПА. В нашем отеле оказалось лучше, чем вне его. Мы были в нескольких местах. Пляж: море чистое, пляж на троечку. Лежаки все заняты, брали платные. Песок в окурках. Местное население настроено дружелюбно, никакого хамства не видели. Считаю отель привлекательным с точки зрения бюджетного отдыха:)

Расширенный поиск тура в Smartline Miramar Petit Palais 3* (Мирамар Петит Палас)>>>