: : Турция : : Сиде : : Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция : : Отзыв 2316680 : : Туры

Отзыв на отель Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 24.08.2016.

Прилетели из Москвы очень рано Довезли из аэропорта быстро. В отеле заселили сразу, видимо на тот момент народу было мало. Номер хороший, но от бывших гостей остался привет за креслом- детский надувной наручники для плаванья, так он и провалялся там всю неделю пока мы жили в номере(!!!делайте выводы об уборке сами😠!).В отеле проживали одни граждане Турции(экзотика😉😉😉), немного русскоговорящих немцев, "бывших братьев", а ныне граждан Украины, поляки, литовцы. Соотечественников-ау. Турецких граждан много, видно политика у них государственная-либо едишь, либо платишь налоги. В последние дни их стало столько...., эти очереди везде, ужас. Дикость какая-то. А так, если поделить гостей на 3(😂), вроде и хорошо было бы. Пляж хороший, персонал приветливый, шофер шатла песни поёт(😃😃😃😃), бар на пляже хороший, кормить стараются вкусно( только очередь из местного населения напрягала осень).Анимация никакая. Мы решили, что это их школьная самодеятельность подрабатывает из за кризиса. Были во многих странах на пляжном отдыхе, даже не в сезон и то лучше было(😠). Мыло, шампуньки, кондиционеры в последние дни нам жалели поставить для всех, видимо из за переизбытка турецких отдыхающих(😠). Вообще, нам редко на отдыхе хочется домой, но здесь мы были рады уехать все. Средиземное море конечно супер, вобщем то мы на него ехали, но отель то всё-таки для гостей, а не гости для отеля, поэтому-уважаемые хозяева, если вы хотите,чтобы к вам приезжали гости и вы не закрылись, как многие отели (жалкое зрелище на пляже соседних когда-то видимо хороших отелей), сделайте для себя правильные выводы. А нашим соотечественникам посоветуем за такие деньги(!!!!) поискать другие направления пляжного отдыха, ну по крайней мере до лучших времен. Всем всего хорошего!

06.04.2018
Standard room

Расширенный поиск тура в Club Side Coast Hotel 5* (Клуб Сиде Кост Отель) Сиде Турция>>>