: : Турция : : Алания : : Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4* : : Отзыв 2316675 : : Туры

Отзыв на отель Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*

вылет 19 мая

Отзыв написал 24.08.2016.

Здравствуйте Отдыхали семьей, Август 2016 года у нас семья из 5 человек, Заселили довольно быстро номер о казался мерзкий , а именно санузел находился прямо в комнате при открытия двери упирается в кровать и воняло в номере отвратно в эту сумасшедшую жару после дороги пришлось идти обратно на рецепшен сказав суть проблемы нас повели в другой номер но он оказался маленький и там было 4 кровати но нам сказали принесут раскладушку шкаф стоял один хотя было 2 комнаты и он был на 5 явно не рассчитан сын на этой не удобной раскладушки промучился всю ночь дали нам наконец нормальный номер только тогда когда мы сказали что мы переедем в другой отель. Уборка была лишь на 3 день под кроватями не мыли в номере воняло канализация коридоре света не было и за 10 дней лампочку не поменял не кто. В ресторане грязная посуда. Куда завезли телегу с грязной посудой запах был тошнотворной в зале ресторана смотря куда ты сядешь дикая духота . Проход к морю через грязный темный подземный переход днем там света нет вообще персонал не приветливый особенно в ресторане. Из плюсов отеля анимация. Вода из кулеров резкий запах хлора за территорией кроме 5 магазинчиков гулять негде . От аэропорта ехать очень далеко более двух часов Ехать туда не стоит. Советую выбрать другой отель отель на 3-

Туры в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*, вылет из г.Москва

19.05.2018
Club standard

Расширенный поиск тура в Алания Club Hotel Anjelique Ex Anjelique Resort Hotel 4*>>>