: : Тунис : : Джерба : : Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис : : Отзыв 2316650 : : Туры

Отзыв на отель Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали во второй половине июня
Перелёт из Уфы был с дозаправкой в Волгограде, время в пути соответственно увеличилось.
Прилетели рано утром, в отель добрались примерно за 40 минут.
Заселили только после 10.00., до этого мы успели позавтракать, осмотреть территорию и поспать на диванах в зоне рецепшена.
Первое впечатление от посещения ресторана- шок, это из- за очередей, которые мы увидели. В прошлом году мы тоже были в Тунисе, но в Хаммамете, и ничего подобного в том отеле не было. Но потом ничего, адаптировались, приходили в ресторан всегда на час позже. Приборы только приходилось самим разыскивать.
Еды много, вполне нормальная, не голодали, если что-то заканчивалось, всегда пополняли. На завтрак мне очень нравился творог или мягкий сыр, очень вкусный. Также очень нравились пончики с вареньем из инжира. Из фруктов были арбуз, дыня, апельсины, сливы. Мороженое было пару раз, но дорогие соотечественники устраивали за ним гигантскую очередь. За помидорами тоже вечно был ажиотаж.
Жили в бунгало, на втором этаже, номер на четверых. Эти условия оговаривали сразу при покупке тура. Была одна большая кровать и две односпальные. Большой балкон, вид на море. Так как это было в стороне от главного корпуса, музыку не было слышно, только шум моря. В номере кроме нас были и муравьи.
Пляж хороший, широкий, песочный, хороший заход в море, пару дней были сильные волны. Брали байдарки почти каждый день и платно катамаран на пляже соседнего отеля.
В анимационных мероприятиях не участвовали.
Сами ездили на крокодилью ферму и в Мидун.
Обратный перелёт без особенностей, задержали на час примерно.
Отдыхом в целом остались довольны.

Расширенный поиск тура в Seabel Aladin Djerba 3* (Сиабель Аладин) Джерба Тунис>>>