: : Турция : : Алания : : MC Beach Park Resort 5* (МС Бич Парк Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2316630 : : Туры

Отзыв на отель MC Beach Park Resort 5* (МС Бич Парк Резорт) Алания Турция

вылет 14 мая

Отзыв написал 24.08.2016.

Приехали в отель чуть позже 10 утра, но номер пришлось ждать до 14 Все бы ничего, но у нас не прилетел один чемодан (остался в Домодедово). Пришлось бежать покупать все заново (купальники, тапки итд). После обеда сразу дали номер с замечательным видом на помойку, когда на обед жарили рыбу в номере стоял ужасный запах. Балкон идет ступенькой вниз, можно переломать ноги. Пляж - песок, но в самом море камни. Анимация - отличная. Питание - супер, я четвертый раз в Турции, так вкусно еще никогда там еще никогда не кормили. Каждый день - мороженое (с 15 до 17, только вот надо знать где его дают, мы нашли это место только на 3-й день. Если кого интересуют экскурсии, то их лучше брать не у гидов, а дойти до центральной улицы, чуть слева будет базаар. Самый левый павильон, там сидит русская женщина, у неё вы можете приобрести те же экскурсии на порядок дешевле, а если решитесь пройти еще дальше, то цены будут еще дешевле, там же лучше покупать всякие сувениры. В целом отдых удался, советую этот отель для отдыха.

14.05.2018
Eco room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в MC Beach Park Resort 5* (МС Бич Парк Резорт) Алания Турция>>>