: : Болгария : : Св. Константин и Елена : : Dolphin Marina St. Konstantin&Elena : : Отзыв 2316623 : : Туры

Отзыв на отель Dolphin Marina St. Konstantin&Elena

Отзыв написал 23.08.2016.

Спасибо, поездка оказалась приятной
Гостинница хорошая, семейный номер – это оказалось два отдельных номера, соединенные посредине дверьми, которые при необходимости открывают. Номера большие. С такими детьми, как у нас, вчетвером в одном номере конечно было бы тесновато, но для троих отдыхающих места более, чем достаточно, а в семейном номере нам было вообще шикарно. В номере сейф.
Убирались нормально, замена полотенец и белья регулярная. Мыло и шампунь добавляли несколько раз за наше время пребывания. Сушилка для белья на балконе оказалась очень кстати.
Еда в ресторане тоже приемлемая и разнообразная. Никаких очередей за едой (как было написано некоторыми в отзывах об отеле) я не заметила - детское меню, закуски, овощи, мясо, фрукты и сладости в достаточном количестве. Независимо от того когда бы мы не пришли в ресторан есть, что сразу после открытия или за пол часа до закрытия, еды было одинаковое количество. Опустевшие лотки с едой сразу же заменяли на полные все время работы ресторана.
Сама гостинница Дольфин_Марина находится прямо на берегу, остальные отели комплекса чуть поодаль.
Бассейны можно посещать любые. Практически около каждого бассейна горки для детей. Наши дети обошли все бассейны. Был еще закрытый бассейн с теплой водой.
Море с огражденной бухточкой и песчаным пляжем. Лежаков предостаточно, пляжные полотенца предоставлялись.
Купались каждый день, независимо от того был шторм или штиль – в бухточке больших волн и кучи водорослей никогда не было.
Анимация тоже была, но не навязчивая и не такая качественная как например в Египте когда-то.
Для любителей спорта – утренняя гимнастика, йога, танцы, аквааэробика, спортивный зал с тренажёрами, волейбол на пляже, боча...
Вечером променад по поселку....
В Варне ходили с детьми в дельфинарий и парк развлечений.

Туры в Dolphin Marina St. Konstantin&Elena, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dolphin Marina St. Konstantin&Elena>>>