: : Болгария : : Созополь : : Santa Marina Holiday Village : : Отзыв 2316619 : : Туры

Отзыв на отель Santa Marina Holiday Village

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали в этом году с мужем в Санта Марине, не первый раз
Могу сказать одно- для детей там настоящий рай. Взрослым будет скучно.
1.Территория. Сам поселок расположен на скалистой местности.
Очень много зелени.Рядом с каждым деревом/кустом расположена таблика. При желании можно заказать и посадить у себя перед террасой. Много цветов.Ландшафтный дизайнер- молодец)
2.Инфраструктура.
5 Бассейнов,спа центр,большой теннис,2 магазина (цены выше. чем в городе), амфитеатр (до которого мы ни разу не доходили). Собственный пляж с платными шезлонгами и зонтами.
Мы ходили левее на золотую рыбку, в бесплатную зону. Людей гораздо меньше, чем на городском, центральном пляже, и практически всегда висел оранжевый/зеленый флаг. то время как на центральном пляже висит красны ( купаться нельзя)
3.Еда.
Готовили сами или питались в городе. Цены в ресторанах, кафе Санта Марины выше процентов на 30.
4.Транспорт. По территории ходят электрокары. Можно доехать от одной рецепции до второй.
До центрального пляжа ходит паровозик.стоимость 2 лев =1 евро.Такси из аэропорта Бургаса до Санта Марины от 50 лет (25 евро).
Стоит помнить,что те кто выбирают Санта Марину не выбирают бюджетный отдых.

Туры в Santa Marina Holiday Village, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Santa Marina Holiday Village>>>