: : Болгария : : Золотые пески : : Melia Grand Hermitage 5* Golden Sands : : Отзыв 2316616 : : Туры

Отзыв на отель Melia Grand Hermitage 5* Golden Sands

Отзыв написал 23.08.2016.

Отель очень понравился, находится и в центре курорта, и в то же время очень спокойный за счет того что стоит на горе Очень чисто, ухоженно.
Анимация в отеле присутствует, но умеренная, прекрасный мини-клуб. Отель подойдет тем, кто приезжает на данный курорт с детками.
Море через променад, пляж городской, лежаки и зонтики платные (8 лев лежак, 8 лев зонт, 3 лева матрас), места для "бесплатного" туриста со своим полотенцем просто нет, нужно выбирать другие пляжи.
Мы выбрали концепцию LEVEL и остались очень довольны, в данном отеле она стоит потраченных денег: свой ресторан с прекрасным обслуживанием, отдельное прекрасное место для бассейна, лежаки в саду. Так что смело выбирайте и получайте прекрасный сервис! Неприятно, что девочкам приходится постоянно следить чтобы на места у бассейна для LEVEL не ложились другие гости, давайте проявлять уважение друг к другу. Кстати, о ресторане, мы приехали в 21:00, рестораны до 21:00, но милая девушка любезно согласилась принять нас и подождать пока мы поужинаем, это было очень приятно.
В отеле, наверное, самый большой бассейн на всем курорте, лежаков огромное количество, всем хватает места.
По питанию особых нареканий нет, хотя и ничего особенного, стоит все же немного поработать над вкусовыми качествами и разнообразием блюд. Чем там кормят маленьких деток (которых огромное количество) я так и не поняла.
Для гостей с детьми будет важно то, что хоть отель и стоит на горе, но везде сделаны удобные пологие спуски для колясок, лифты очень вместительные.
Номер нам достался на 8 этаже, с прямым видом на море, очень большой, чистый.
На том же этаже находится lounge bar LEVEL с очень приятной спокойной атмосферой и импортными алкогольными напитками.
Также важно для спортсменов (особо этой информации нигде нет), в отеле прекрасный тренажерный зал, очень советую!
WI-FI на всей территории ловит прекрасно.

Туры в Melia Grand Hermitage 5* Golden Sands, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Melia Grand Hermitage 5* Golden Sands>>>