: : Греция : : Пиерия - Паралия Катерини : : Grand Platon Hotel Pieria : : Отзыв 2316583 : : Туры

Отзыв на отель Grand Platon Hotel Pieria

вылет 29 августа

Отзыв написал 19.08.2016.

Вполне приличное питание Всегда было 2 вида супа, мясо, рыба, много салатов, фрукты(сливы. персики, дыни, арбузы, груши), три вида мороженого на обед и ужин. Очень приветливый администратор (даже сам помог мне нарезать хлеб).
Абсолютно недружелюбная встреча на ресепшн. Мы приехали в 12 часов, нам сухо ответили, что номер будет готов в 13.30 и отвернулись. Не предложили оставить багаж, пройти в зону отдыха или к бассейну, не одели браслеты. Причем белорусам (познакомились позже), приехавшим в 9 утра с туроператором, браслеты одели сразу же. Вот и думаем, такое отношение к русским или к тем, кто бронирует через Букинг. Отель на 4 звезды не тянет никак, максимум 3 (белорусы были такого же мнения). Никакого перекуса в баре у бассейна, бар работает до 22.00, мороженое платно (и это в all inclusive). В море при небольшом волнении поднимаются водоросли и плавают возле берега (но это видимо проблема на всем побережье).

Туры в Grand Platon Hotel Pieria, вылет из г.Москва

29.08.2018