: : Греция : : Крит : : Adamakis Hotel : : Отзыв 2316579 : : Туры

Отзыв на отель Adamakis Hotel

Отзыв написал 23.08.2016.

Даже странно, что отель 2 звезды Наверное потому, что он не у моря. Но поверьте, в этом как раз его преимущество. До моря - променада с пляжами и ресторанами идти 5 минут. При этом тут вы живете без ресторанно-променадного шума, который есть в отелях у моря или на главной улице с трафиком. То есть вы живете в городе, но при этом не слышите городского шума ночью. Особенно, если окна выходят на горы. Наш номер был на 3-м этаже, 303, нам очень повезло, поскольку наш балкон был крайним и открывался на кусок моря с восходом солнца в 6.30 утра, на цепочку гор вдоль побережья и на горы фронтально.
Сам номер небольшой, но вполне достаточный для проживания вдвоем или одному. На балконе есть мебель и можно читать по вечерам или что-нибудь есть/пить. Что еще хорошо - нет недостатка в свете - лампы и бра есть в достаточном количестве для чтения по вечерам.
Завтраки хорошие и приятные. Есть из чего выбрать.
Я ни разу не пожалела, что забронировала этот именно отель (все же 13 ночей), поскольку получилось отличное сочетание - мы жили в центре курортного города, но при этом наслаждались тихими и спокойными вечерами после прогулок или поездок, видами с балкона на ночные горы и звезды, добротными завтраками. Администраторы очень толковые и приветливые ребята, по-английски говорят свободно как и мы.
Может из недостатков это отсутствие вай-фая в номере (он есть в лобби). Зато интернет не отвлекал от чтения книг и разговоров.
Мы полностью довольны.

Туры в Adamakis Hotel, вылет из г.Москва