: : Греция : : Халкидики : : Аристотель Холидей Резорт Халкидики : : Отзыв 2316564 : : Туры

Отзыв на отель Аристотель Холидей Резорт Халкидики

вылет 19 августа

Отзыв написал 13.08.2016.

Отдыхаем в этом отеле прямо сейчас с 708 по 14.08.2016. Впечатление хорошее! Прежде, чем ехать в отель прочла множество негативных отзывов и немного расстроилась. Посетители писали про нехватку еды, километровые очереди и плохое обслуживание. Со всей серьезностью хочу заявить, что это всё ПРОСТО ВРАНЬЁ!!! Еды более чем достаточно (ну естественно, если вы не припрётесь в столовую "под занавес"), никаких очередей за едой и питьем НЕТ!!! 2-3 человека впереди стоящих очередью не считаю! Это нормальное явление для довольно таки большого по вместимости постояльцев отеля. Большое разнообразие в блюдах. Еда вся оооочень и очень вкусная!!! Немного хромает десерт...нуу, видать наша семья привыкла к моим домашним сладостям, здешние на их фоне уступают. В целом кушать можно.
У нас был оплачен Family room. На рецепции даже можно было заказать номер именно в той части отеля, где бы вы хотели. Мы изъявили желание поселиться прямо у моря. Администраторы учли все пожелания и поселили именно там, где мы хотели. Что очень порадовало!
В номерах мебель и техника новизной не блещет. Но нам было все равно, потому как мы приехали не на мебель и телевизор смотреть. Кондиционер, телевизор и вся остальная техника исправны.
Территория отеля очень зеленая, ухоженная, большое разнообразие растительности. Можно сделать прекрасный фотосет не выходя за пределы отеля. Все чисто и красиво!
Пляж с песком, но вход в море каменистый. Вода тоже порадовала - теплая и очень прозрачная, на какой глубине бы вы не плавали! Переливается всеми оттенками бирюзы! Завораживающее зрелище!
Недостатки, конечно, есть. Но это такие мелочи, что их даже не хочется упоминать, потому что они никак не влияют на общее впечатление об отеле и отдыхе. Или по крайней мере лично для меня это все не существенно.
Вывод: ДА, ДА, ДА! Я советую выбирать Aristoteles Holiday Resort and Spa для семейного отдыха!

Туры в Аристотель Холидей Резорт Халкидики, вылет из г.Москва

19.08.2018