: : Шри Ланка : : Коггала : : Лонг Бич Резорт Шри Ланка : : Отзыв 2316488 : : Туры

Отзыв на отель Лонг Бич Резорт Шри Ланка

91933 р. на двоих
вылет 12 февраля

Отзыв написал 23.08.2016.

Хороший отель, отличное соотношение цена/качество
Уборка номеров своевременная, довольно качественная. Советую сразу брать номера Sea View. Они качественней и вид на океан ошеломляющий. Ремонт в номере хороший и свежий. Кондиционер работает исправно. Насколько я помню, по ТВ не было русских каналов. Но для меня это скорее было достоинство, нежели недостаток :)

Питание на 3+/4. Обслуживание в основном ресторане НИКАКОЕ.
Пляж райский. Береговая линия действительно очень длинная, отель оправдывает свое название. Я бегал по утрам вдоль океана :)
Из того что можно было бы улучшить, отмечу:
1. Обслуживание в главном ресторане. Как отмечал выше, оно никакое.
2. Пытались всячески сбить деньги за заселение в номер Sea View, который был забронирован. То есть, аргрейда не было. Менеджер отеля намекал на "благодарность", которая якобы пойдет на содержание ребенка из детского сада. По моему мнению, недопустимо для менеджера отеля заниматься подобными вещами.

Далее продолжу о хорошем. Неподалеку городок Habbaraduwa, в котором есть супермаркет и масса магазинчиков. Немного дальше - большой город Galle, который входит во всемирное наследие ЮНЕСКО. Также удобно проехаться по побережью на скутере и посмотреть на райскую красоту тамошних пляжей.

Возвращаясь к оценке отеля, могу его смело рекомендовать. Сам бы вернулся.

Туры в Лонг Бич Резорт Шри Ланка, вылет из г.Москва

12.02.2018