: : Кипр : : Лимассол : : Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр : : Отзыв 2316480 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр

вылет 29 мая

Отзыв написал 24.08.2016.

Прилетели вчера, отзыв пишем всей семьей В отеле были ранним утром, бросили чемоданы в камеру хранения, деньги и ценные вещи в ячейку за 2 евро. Переоделись, позавтракали в баре и ушли на море. Накупались, заселились. Брали завтрак , ужин, по прилету докупили "все включено" на троих 504 евро. Не пожалели, коктейли хорошие в зета баре. Посчитали для интереса - алкоголя выпивали на 7 тысяч рублей в день. Один коктейль 5 евро.Пиво боле менее Кео. Мороженое супер! и целый день. Но! Так как не первая линия, это немного жаль, охладился бы соком, да бежать далеко, приходится покупать в кафе на пляже. До моря недалеко,5 минут, но для нас привыкших к первой линии это два дня лесом , 3 дня полем! Поэтому наверное все в отеле ...мест не хватает, но это мы про Оазис. В Гардане бассейн пуст, бар работает. И бассейн находится не на самой территории, чуть левее , мы его искали долго, думали обманули, пошли спрашивать, нас успокоили, показали дорогу.Внимание для девушек! Утюг один на первом этаже с гладильной доской. Мы брали с собой свой, очень удобно. Питание лучше чем в пятерках Турции. Уборка в номерах нас вообще не интересует, хотя убирали каждый день.Номер был на 4 этаже, все стандартно. Сейф платный. В ванной только жидкое мыло в дозаторе. Пожалели, что не вечером не сидели в баре при отеле Гардена, могли бы сформировать компашку, там тихо уютно, располагает к беседе. В Оазисе шумно вечером и в баре в основном слышна английская речь и другие. Винный бренд Кипра -Командария ( пузатая бытылка, кого интересует, напишем название) дешевле в аэропорту 12 евро. В целом впечатление хорошее.

29.05.2018
Twin

Расширенный поиск тура в Atlantica Gardens Apts 3* (Атлантика Гарденс) Лимассол Кипр>>>