: : Доминикана : : Пунта Кана : : Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс) : : Отзыв 2316471 : : Туры

Отзыв на отель Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс)

вылет 07 февраля

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхали с друзьями в поистине райской стране - Доминикане в отеле Barcelo Bavaro palace deluxe В номере джуниор сьюит. Отель очень понравился, огромная зеленая территория, много ресторанов, разнообразное питание, больше всего нам понравился Стейк Хаус. Ну очень вкусно все таки было. По территории курсируют веселый паровозик, все изучали с паровозика. В нашем номере на балконе стояло джакузи, что было очень неожиданно и приятно, а вид с балкона это конечно же на океан. Вот он настоящий рай.Отель подойдет для романтического отдыха! Номерной фонд очень красивый и все со вкусом,есть все необходимое в номере!Сервис и обслуживание все на 100 баллов!Пляж Очень хороший,белоснежный песочек и на солнце не нагревается)Океан это высшее блаженство,бирюзового цвета океан потрясает воображение.можно купаться весь день). Анимация в отеле отличная, ребята очень веселые. Посетили различные экскурсии: остров Саона, Альтос-де-Чавон. Экскурсия на остров Саона из Пунта-Каны длиться целый день. Во время данной экскурсии Вы увидите городок, который является точной копией испанской деревни 15го века. Затем, по реке Чавон, на моторных лодках Вы доедите до естественного бассейна, где сможете сфотографироваться с морскими звездами, что лежать на дне. Достать их будет очень легко, поскольку глубина бассейна Карибского моря в этом месте всего 1 метр. Вы сможете искупаться, а затем посетите остров Саона, который является национальным заповедником. На пляже острова разбросано огромное количество изумительных раковин, которые омывает бирюзовая вода. Так же мы посетили Экстрим-тур на Багги , Манати парк , Пещеры "Три глаза" с тремя сульфидными озерами и съездили на обзорную экскурсию в столицу Санто-Доминго. Море впечатлений. Обязательно вернусь еще раз.

07.02.2018
Superior room

Расширенный поиск тура в Barcelo Bavaro Palace Deluxe 5* (Барсело Баваро Пэлэс Делюкс)>>>