: : Греция : : Пеллопонес : : Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2316460 : : Туры

Отзыв на отель Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 24.08.2016.

3* максимум Сеть отелей Альдемар УМЕРЛА для меня после посещения данного экземпляра. "Усталый" отель где в после 8-10 дня всё начинает раздражать: интернета нормального нет даже за деньги (постоянно со сбитыми настройками wifi-роутеры), кривые шатающиеся столики, часто грязные вилки и стаканы, причем даже одноразовая посуда (моют что ли?), душ в номере ПРИШЛОСЬ ПРОКЛЕИТЬ СКОТЧЕМ чтобы не устраивать болото, полотенце для ног в душе зачастую вообще не приносили, garden-view в премиум-здании 4ххх - вид на парковку и завешенные недостроенные здания. Переселить отказались даже по звонку тур-оператора. Одноразовые пластиковые стаканы аля-алкоголик - точно не для 5* !!! На ресепшн ходить бесполезно: - мы передадим менеджеру и примем все меры... И все как и было раньше. Анимация детская - убогая. Греческой музыки в греческом отеле - НЕТ!!! Из хорошего - море (но не убогие обшарпанные лежаки), еда на крепкую 4, но очереди за едой - ппц... В номере есть бар-холодильник, но он ПУСТОЙ!!! Наполнение за отдельную плату!!! И это в 5* все включено??? Смех в номере! Не знаю, в последние 3 дня начало все это бесить ужастно, может уже просто хотелось домой, но в хорошем 5* отеле такое врядле могло случится. 3* МАКСИМУМ этому месту, и то натяжка за море.

Расширенный поиск тура в Aldemar Olympian Village 5* (Альдемар Олимпиан Вилладж) Пеллопонес Греция>>>