: : Тунис : : Джерба : : Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре) : : Отзыв 2316441 : : Туры

Отзыв на отель Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)

вылет 14 мая

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхали в этом отеле с 11 августа Были с мужем, с сыном 8л. и дочкой 4г. Все понравилось, только море не очень чистое в плане водорослей, но если пройти метров 10, там уже чисто.Трансфер и заселение вовремя. Номер хороший, правда с видом на сад, а не на море, но с детьми самое то. Если окна выходят на бассейн и на море, думаю там было бы шумновато вечером. Питание отличное, всегда есть выбор. Готовят вкусно, всегда на завтрак обед и ужин дыни, арбузы, иногда яблоки, сливы нектарины, на ужин всегда мороженое разных цветов и вкусов . Для детей русская анимация, развлекают их целый день, еще и можно записывать детей на обед и на ужин вместе с аниматорами, там специальное детское меню, всё только вареное, либо на пару, ничего жареного, без соусов и всякой там мешанины. Аниматоры отеля молодцы, целый день развлекают народ, а потом ночью на дискотеке танцуют, как заведенные.. На экскурсии не ездили, так как прогулки по морю и по пустыням были пройдены в предыдущих путешествиях в Египет, поэтому не вижу в них смысла. Катались на гидроциклах, парашютах очень понравилось. Цены по сравнению с ценами на материке и тем более в России очень даже дешевые. Рекомендую.

14.05.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Magic Djerba Mare ex Eden Village 4* (Мэджик Джерба Маре)>>>