: : Греция : : Крит : : Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete : : Отзыв 2316423 : : Туры

Отзыв на отель Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete

вылет 20 августа

Отзыв написал 24.08.2016.

Отдыхали семьей с 3 детьми (10, 10 и 11 лет) От аэропорта ехать минут 20, засели сразу же, но заявлен был фэмили, а дали два рядом, что понятно нам не подходило. Подошли на рецепции, на пальцах объяснили проблему :) Обещали поменять , но на следующий день. С утра была русскоговорящая девушка Ирина, очень доброжелательная, нам дали номер в корпусе Александер, если не ошибаюсь, это практически с главным корпусом, около тихого глубокого бассейна, сему мы были рады. Двухкомнатный номер, есть миникухня, но мы не пользовались. Кондей висит в прихожей, но работал очень хорошо, его хватало на 2 комнаты с лихвой. Полотенец хватало; мыло , шампуни были, но т.к. мы ими не пользовались, по поводу пополняемости не скажу. Уборка - это вынос мусора и смена полотенец, если на полу. Смена белья была 1 раз за 12 дней. Туалеты не закрываются, вообще...:) Территория наверное большая, но осматривать ее поднимаясь еще выше в гору - не было желания.Очень мало ведер для сбора мусора, в итоге много стаканчиков, бумажек на территории. Питание: тихий кошмар. Как можно так невкусно готовить мне не понятно. Разнообразие вроде бы есть, но... Каши дрянь, яичница либо пригорелая либо сырая, одни макароны и картофель фри. Овощи есть тушеные, есть "приготовленные" на гриле, т.е. или сырые или горелые...Есть можно только греческий салат, там, кстати есть и бальзамический уксус и масло, только все не подписано). Фета хороша, маслины...Йогурт на завтрак тоже вкусный. Пару раз давали блинчики, очередь как в Мавзолей, да и не вкусные. Супов нет, только непонятная жижа, фу... Мясо было. Баранина иногда была ничего, свинина всегда сухая, курицу в принципе есть можно. Рыба несъедобна. Шоколадный шарики, мюсли - не вкусные, либо старые, либо настолько пересушенные, что даже молоко им не помогает :) Кофе- это песня. То что подписано пить нельзя, растворимый, слабый. Но, если на автомате нажать на вторую кнопку справа ( она не подписана), то пойдет вполне приличный эспрессо, даже с пенкой :). Фрукты: арбузы, дыни ( в небольшом кол-ве), апельсины (вкусные), виноград. Очень вкусное мороженое, в неограниченном кол-ве на обед и ужин. Пиво светлое, легкое, вкусное. Вино пить нереально, голова болит от 1 бокала :(. В баре пиво только по 2 пластиковых стакана в 1 руки. Музыка в баре орет так, что закладывает уши, видимо чтобы меньше брали. Питьевая вода есть в кулере в баре и в столовой в автоматах. Бассейны чистые,с морской водой, да с добавлением хлорки, но это и правильно. Есть для совсем малышей, есть для постарше. Лежаков у бассейна около бара иногда не хватало, т.к. многие занимают и не приходят, обидно. Кстати этим грешат далеко не наши сограждане. Если посмотреть со стороны на контингент, то очень много немцев, итальянцев и еще кого-то...:) . Очень шумные товарищи :) Самый большой минус - курят везде и пофиг, что рядом дети или некурящие взрослые. Дети катались на горках, им нравилось, но в основном мы были около глубокого ( 1,8 м), там и народу меньше и вода попрохладней. Самый большой минус отеля - это отсутствие трансфера на море. Отель стоит высоко на горе, идти, в принципе не так далеко, но уж больно тяжело. Ладно у меня дети большие, а те кто с колясками - им не позавидуешь. И фитнесом это можно назвать только пока не попробуешь. С горки ладно, а вот обратно... Море - это сказка. Чистое, теплое. Мы брали машину на 5 дней через Пегас, но можно было и подешевле, если походить по Херсонисосу, то очень много точек, практически везде есть русскоговорящие менеджеры. За 5 дней мы объехали весь остров, были на очень красивых пляжах, где мало народу и чудесный вход. Да, лежаки и зонтики платно, везде. Все экскурсионные маршруты прошли сами :) Анимация: для взрослых есть аквааэробика, водное поло, дартс, для маленьких детей минидискотека вечером около бара 15 минут, одно и тоже каждый день. Детская площадка на открытой площадке, днем там нереально жарко, да и особо делать там нечего. Интернет очень слабый, но в 7 утра можно даже письма отправить:) Внизу есть гипермаркет, там можно купить свежевыжатый сок апельсиновый - вот это вкуснятина :), а так же хорошее сухое вино, персики. На набережной много ресторанчиков, есть с интересной кухней ( морепродукты, греческая кухня). В итоге: отдохнули мы хорошо, т.к. не искали недостатков, много где побывали и посмотрели. Если еще раз возвращаться на Крит, то в район Элоунды, там здорово. Шикарное море! Можно ехать молодым энергичным людям, непритязательным в еде и алкоголе, без маленьких детей. Сама в этот отель не поеду.

Туры в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete, вылет из г.Москва

20.08.2018
Promo room

Расширенный поиск тура в Aqua Sun Village Water Park ex Eri Sun Village Crete>>>