: : Египет : : Хургада : : Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет : : Отзыв 2316330 : : Туры

Отзыв на отель Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет

Отзыв написал 24.08.2016.

Гости из России тоже отдыхают Все просто: сама купила билет, сама забронировала отель, прилетела, отдохнула, улетела. Про отель могу сказать, что минусы можно найти везде! Но лично мне все понравилось! Заселили быстро, дали хороший номер с видом на бассейн, в номере, как и в отеле в целом достаточно чисто. LCD телевизор, большая кровать, дополнительно диван, небольшие коврики на полу, зеркало, стол, стул, кондиционер, на балконе столик и два кресла. При входе большой шкаф, внутри цифровой сейф и большое зеркало. В ванной – душ, раковина, два зеркала. По еде: все вкусно, разнообразно, каждый найдет для себя то что нравится, но вот супы и выпечка-сказка, приезжайте и поробуйте, действительно вкусно! Персонал в ресторане стараются, если надо помогут донести тарелку и напитки до стола, без проблем! Есть еще Китайский и Итальянский ресторан, но я там не была. Бары у каждого бассейна, у моря, в ресторане и рядом с ресепшеном. Барманы веселые! Пляж и море чистые, есть большой пирс. Анимация активная, вечернии шоу интересные. Вообщем рекомендую и сама приеду!

Расширенный поиск тура в Nubia Aqua Beach Resort 5* (Нубия Аква Бич Резорт) Хургада Египет>>>