: : Израиль : : Мертвое море : : David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea Dead Sea : : Отзыв 2316283 : : Туры

Отзыв на отель David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea Dead Sea

вылет 07 января

Отзыв написал 24.08.2016.

Впервые за границей, до этого ежегодно летом посещали Крым)) Отель в этот период (конец 2013 года) принадлежал сети Leonardo, летели в этот отель только на 7 дней и с питанием завтрак и ужин Дали нам номер с видом на море и балконом)) какая это была красота, просыпаться утром и видеть восходящее солнце))Номерной фонд конечно же старый, но разве это главное при посещении такой прекрасной страны!!! Ездили на 2 экскурсии, бесплатная в Старый Яффо и Тель-авив (даже еще искупались в Средиземном море!! оно было еще достаточно теплым!!) и в Иерусалим))) От увиденного были в восторге все!!! Любовь к Израилю и Мертвому морю в нашей душе останется навсегда. Поэтому в марте 2014 года посетили во второй раз Израиль и Мертвое море(у меня есть отзыв об отеле Leonardo Privilege 4*). Теперь об отеле. Пляж у отеля через дорогу, туда подвозили, но а мы ходили пешком) на пляже были только стулья, лежаков мы не видели, что конечно же не удобно для принятия солнечных ванн, поэтому долго на пляже не задерживались((( посещали спа с теплым бассейном и плавали на улице в бассейнах, благо погода и температура воздуха позволяла. Территория у отеля роскошная, очень красивая и ухоженная. В ноябре-декабре у них уже зима, а на территории все зеленое и цветет)) Питание в Израиле - кашерное, для нас очень правильное!!! Восхитительные молочные продукты, по ним я скучаю и до сих пор!!! Колбасы нет Ни какой!!! Все вкусное и мясо, и рыба, и салаты (даже в Шабат для русских туристов делали подобие Оливье, что очень подкупало нас, как туристов!!!) Единственный минус, при питании НВ, напитки на ужине все платные - бокал вина в среднем стоил 20 шекелей, что при том да и тем более при нынешнем курсе доллара - очень дорого(((. Сотрудник отеля подсказал нам, что недалеко от отеля есть тропинка в горы, что там можно самостоятельно погулять и полюбоваться красотами израильской природы, что мы с успехом и сделали))) Отдыхом остались ОЧЕНЬ довольны))) надеюсь, что когда-нибудь мы обязательно посетим эту прекрасную страну!!!

Туры в David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea Dead Sea, вылет из г.Москва

07.01.2018
Superior room
Полный пансион

Расширенный поиск тура в David Dead Sea Resort & Spa Ex Le Meridien Dead Sea Dead Sea>>>