: : Греция : : Крит : : Insula Alba Resort & Spa 5* (Инсула Альба Резорт СПА) Крит Греция : : Отзыв 2316260 : : Туры

Отзыв на отель Insula Alba Resort & Spa 5* (Инсула Альба Резорт СПА) Крит Греция

Отзыв написал 24.08.2016.

Уважаемые читатели моего отзыва, ПРИСЛУШАЙТЕСЬ к моему мнению НИКОГДА НИ ЗА ЧТО НЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ЭТОТ ОТЕЛЬ!!!! Если вы хотя бы раз отдыхали в Турции в хорошем отеле, то Insula это не для вас. Сейчас по-порядку. Для начала спасибо огромное TezTour. Организовано все как всегда на высшем уровне. Теперь про сам отель. Приехали мы в отель часов в 11. Заплатили 20$ не ресепшен и нас сразу заселили в номер с видом на море. Сразу хочу предупредить, если вы летите с маленькими детьми , этот вариант не для вас. Музыку выключают в час ночи. Звучит очень громко. Закрытый балкон не помогает. Вся мебель в отеле старая, зашарпанная и грязная. Дальше столовая (именно столовка, а не ресторан). Иногда приходилось есть только огурцы с помидорами. Ребенка накормить нечем. Да и взрослые мужики, по моим наблюдением, наедались хлебом. Хотели записаться в ресторан a-la Carte , но с детьми до 12 лет туда не пускают. Много где была, но с такой ситуацией столкнулась впервые. Бассейн больной, но грязный. На дне песок, плавают волосы. Мерзость!! В детском бассейне дети могли и пописать и покакать (при мне был такой случай). Бассейн не сливают, а просто засыпают химией!. К сожалению море все время штормило, поэтому иногда приходилось плавать в бассейне. И самое страшное - в отеле есть кишечная инфекция. К сожалению нас эта участь не миновала. У моего ребенка была жуткая рвота и диарея. Огромное спасибо страховой компании за помощь. Нас забрали в больницу, в начале в поселок, но после того, как через 12 часов, нам не стало лучше, нас отправили в Аланию. Там еще 14 часов нас капали. Итого 26 часов капельниц и диагноз острая кишечная инфекция. Спасибо огромное врачам. Когда нас выписали, мы даже смеялись, что в больнице нас кормили лучше , чем в отеле. Но на этом наши беды не закончились. Через сутки с такими же симптомами проснулась моя мама (рвота и диарея) и я сама. Таким образом инфекция передается воздушно-капельным путем. Слышали разговор о том, что еще нескольких детей рвало. Убегали мы из этого отеля, как ошпаренные!! Никогда никому не посоветую этот отель. Берегите себя и своих детей!!!!!

Расширенный поиск тура в Insula Alba Resort & Spa 5* (Инсула Альба Резорт СПА) Крит Греция>>>