: : Вьетнам : : Нячанг : : Green Nha Trang 3* (Грин Hotel) : : Отзыв 2316231 : : Туры

Отзыв на отель Green Nha Trang 3* (Грин Hotel)

вылет 28 января

Отзыв написал 22.08.2016.

Отдыхали в Ня Чанге с 0708-17.08 2016. Для проживания выбрали отель Green 3* и не пожалели! Наш номер комнаты 509. Доброжелательный персонал, всегда рады помочь! В номере убирались каждый день. Полотенца и постель всегда чистые! Электрический чайник (кофе и чай)фен, две бутылочки бесплатной воды в номере. Мыло, шампунь, зуб. щётки и паста, туалетная бумага, в общем все необходимое - есть!
На завтрак всегда большой выбор блюд. Овощи, фрукты, салаты, горячее, соки (как мне показалось натуральные), вкуснейший кофе. В ресторане при отеле всегда чисто! Голодный ни кто не уйдет!
Очень удачное расположение отеля, шаговая доступность до всего, что нас интересовало (море, ресторанчики, ночной рынок, аптека, лавка с фруктами и т д. Большое Вам спасибо! Сами приехали по совету друзей и сами будем непременно советовать Ваш (наш) отель! Спасибо за отдых!

Туры в Green Nha Trang 3* (Грин Hotel), вылет из г.Москва

28.01.2018