: : Вьетнам : : Фантьет : : Seahorse Resort & Spa 4* (Сихорс Муйне) Фантьет Вьетнам : : Отзыв 2316230 : : Туры

Отзыв на отель Seahorse Resort & Spa 4* (Сихорс Муйне) Фантьет Вьетнам

вылет 09 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Посетили данный отель с супругом Бронировали номер Делюкс в корпусе. Дали номер с винтовой лестнице ведущей не понятно куда, без балкона(329),хотя в описании все номера должны быть с балконом или террасой..Паспорта-в залог.Русскоговорящих нет,но объясниться можно. Сразу сказала носильщику звонить и говорить, что не буду заселяться, пусть дают номер с балконом.В общем потащил нас обратно на рецепшен, там начали говорить, что номеров мол нет. Я сказала мне плевать, зовите менеджера. Начали предлагать бунгало с доплатой 50 долл в сутки, видимо посмотрев на меня ( представьте даму после 8 часов перелёта и 5 часов автобуса) он всё понял без слов. Дал нам бунгало бесплатно. Далее начался чудесный отдых. Очень милый отель с прекрасным ландшафтным дизайном, приветливым персоналом. Здесь как то душевно, без суеты.Завтраки соответствуют отелю 4 звезды. Очень тихо, практически нет детей. Если конечно придираться, то можно найти недостатки, но мне если честно не хочется. В номере чай,кофе чайник. Мини бар платно. 2 бутылки воды бесплатно. Рыльно-мыльные в ассортименте(шампунь,гель,щётки,станки,палочки и тп) Лежали всегда у бассейна, тк пляж рядом, то курсировали туда-сюда. Лежаки в теньке с утра занимают быстро, а так в общем всегда найти можно. Кушали в обед напротив отеля, иногда в Узбечке. В Дежавю бизнес ланчи по 90тыс донгов. Вечером ходили каждый день в разные. Массаж общий делали за 120 тыс донгов-1 час. Поэтому не идите в первый попавшийся и торгуйтесь. Поверьте где дороже не значит лучше, проверено на себе.Хотя они там чешут, мол у нас профессионалы...Ну и по размещению конечно в бунгало лучше, хотя в номере то же нормально, главное требуйте террасу или балкон, а лучше 1 этаж. Отель рекомендую!

09.01.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Seahorse Resort & Spa 4* (Сихорс Муйне) Фантьет Вьетнам>>>