: : Индия : : Северный Гоа : : Sonesta Inns 3* North GOA : : Отзыв 2316226 : : Туры

Отзыв на отель Sonesta Inns 3* North GOA

Отзыв написал 23.08.2016.

Всем советую посетить этот отель Шикарно, чисто, персонал выкладывается на все 100%, ни разу не услышала "нет" на свою просьбу. Моют, меняют постоянно, постоянно обработка территории, вокруг чистота. Я приехала после операции, так со мной как с ребёнком возятся тут, готовят персонально. Я как будто домой попала.
Менеджеры ресторана постоянно с гостями общаются, если что то не так все поменяют, извинятся за недопонимание. Как то раз возле меня курили, менеджер заметил что мне не комфортно, открыли другу террасу для меня одной, выставили туда стол, обложили прилегающую ко мне территорию антикомариными таблетками, накрыли стол и меня пригласили. Честно сказать, даже неловко стало, столько внимания )))
Завтрак очень богатый, разнообразное меню шведского стола, плюс на трассе стоит повар и готовит персонально под заказ(без доп.оплаты). Тут варят кашу, яйца, пекут блины. Все, как вам захочется, главное скажите менеджеру.
Мне попались шумные соседи, так девочки на ресепшн мне сразу предоставили новый номер, предварительно выслушав мои пожелания касательно местонахождения и наличия соседей.
У бассейна всегда дежурит чувак, который следит за тем, чтобы у вас во время оказался матрас и свежее полотенце.
Персонал 100 раз в день спросит что надо, чем помочь, что принести, что посоветовать.
Ставлю 5, вернусь сюда снова, даже искать не стану ничего нового.

Туры в Sonesta Inns 3* North GOA, вылет из г.Москва

19.12.2017