: : Таиланд : : Пхукет : : Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт) : : Отзыв 2316221 : : Туры

Отзыв на отель Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт)

вылет 15 апреля

Отзыв написал 17.08.2016.

Ездили первый раз в Таиланд, и первый раз резервировали через Booking В связи с этим были переживания. До отпуска списывались с отелем, просили обеспечить доставкой от аэропорта. Их предложение составило 1000 бат, но при этом они написали что в аэропорту можно найти дешевле. Почитав пару десятков отзывов решили так и сделать. После приземления при выходе с аэропорта мы удивили целую кучу лавочек предлагавших свои услуги по перевозке. Пообщавшись немного мы решили поехать на микроавтобусе, стоимость составила 400 бат ( при выходе к лавочкам первая с лева). Довезли с 10 минутной остановкой в офисе, где у нас взяли адреса отелей. Начитавшись отзывов думал что будут накидывать цену за доставку непосредственно к отелю, но нет, просто взяли адреса, водитель покурил и поехали. ехали минут 40, но для меня с женой время пролетело пулей, так как везли по дороге около моря с очень красивыми местами, только и успевали головами вертеть. Приехали в отель где то в пол десятого утра, где нас сразу без проблем заселили (плюс отелю). Наши вещи подхватила таика и понеслась к лифту. Номер был хорош и уютен, телевизор душ туалет, кровать и ванна + балкончик с чудесным видом на 4 кондиционера соседнего здания (минус отелю). Читал про этот номер, в начале появилось желание попросить о смене, но желание чуть чуть отдохнуть перебороло (добирались около 20 часов). Прейдя в себя и после семейного совета мы решили что приехали не на балконе седеть, поэтому желание о смене номера умерло совсем (кондеи кстати не разу не шумели). Взяв пляжные полотенца, сумку и покрывала которые были очень кстати предложены отелем за то что мы в нем поселились, мы пошли на пляж. 3 минуты и мы уже были там. Песочек действительно хрустит как снег зимой, пройдясь по берегу и выбрав место (свободного пространства было много) мы с радостью понеслись к морю. Море было теплей чем воздух и это очень радовало. Наплававшись и назагоравшись побрели к отелю.
Редкая смена постельного белья.

15.04.2018
Deluxe
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Sugar Marina Resort Art Karon Beach 4* (Шуга Марина Карон Арт)>>>