: : Таиланд : : Паттайя : : Паттайя Centara Grand Mirage Beach Resort 5* : : Отзыв 2316215 : : Туры

Отзыв на отель Паттайя Centara Grand Mirage Beach Resort 5*

вылет 23 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Наш сын был в полном восторге от этого отеля Вытащить 5-летнего ребенка куда-нибудь погулять за территорию бассейнов практически невозможно! Номера шикарные, территория ухоженная, хороший пляж и достаточно чистое море.
В номере есть вентилятор, которые дует не так сильно как кондиционер и спасает от духоты. Раковина и душевая кабинка отделены от спальной части комнаты шторкой. Вполне комфортно и никаких неудобств нам не доставило. Замечу, что если будет номер рядом с лифтом как у нас, то будут слышны сильные завывания ветра.
Обедали и ужинали в кафе "У дяди Вовы", там же делали массаж. Советую, попробовать блинчики с бананом, которые продают в макашнице неподалеку.
В отеле есть анимационная программа как для взрослых, так и для детей. Очень много всевозможных бассейнов. Для детей есть отдельные горки и зна со всевозможными водными стрелялками, фонтанчиками. Рядом с пляжем находится небольшой бассейн с видом на море, детей туда не пускают. Вид там просто замечательный и тихо )))
Отель очень понравился и я бы туда с удовольствием вернулась.

Туры в Паттайя Centara Grand Mirage Beach Resort 5*, вылет из г.Москва

23.01.2018