: : Таиланд : : Пхукет : : Le Meridien Phuket Beach Resort Phuket : : Отзыв 2316213 : : Туры

Отзыв на отель Le Meridien Phuket Beach Resort Phuket

Отзыв написал 23.08.2016.

Отличный отель Если выберете этот отель, то не пожалеете! Расположен в бухте с собственным пляжем, что отличает его от других отелей Пхукета. В холле отеля бесплатный Wi-Fi, а сам холл отеля впечатляет своими размерами. Очень просторно и рассчитан на большое количество людей. Номер у нас был с боковым видом на море. Большой номер, с двумя большими кроватями. Большой душевой кабиной, двумя раковинами, плазмой, двумя креслами с газетным столиком, маленьким холодильником и балконом. На балконе два стула, столик с видом на бассейн и пляж. На территории несколько ресторанов.Завтрак роскошный, перечислить все, что предлагалось сложно, еще один отзыв придется писать, все вкусно разнообразно и качественно! Выбор еды огромный и все очень вкусно. В отеле ежедневно проходят тематические ужины (платно). Отдельно надо сказать про пляж, он очень чистый и ухоженный. Народу не много, всегда есть свободные места, заранее лежаки никто не занимает. Волны есть, но меньше чем на всем остальном побережье. На пляж кроме как с моря и с нашего отеля никак не попасть. И мы даже услышали такой разговор гида с сотрудником отеля который спрашивал можно ли приехать и просто позагорать на пляже. В ответ ему сказали что это будет стоить денег, правда будет включен обед.. Бассейн большой, омывает всю территорию отеля. Есть глубокие места и мелкий бассейн для детей. Шезлонги у бассейна тоже почти всегда свободны и на них комфортнее отдыхать после обеда, т.к. солнышко здесь светит меньше.
На пляже есть два бара один при отеле, другой коммерческий. Там не дорогие фрукты и свежие соки. Кстати, при въезде в отель вам заводят карточку, на которую потом записывают все ваши расходы и в конце отдыха при выезде вам нужно будет оплатить все что вы выпили или съели.
Также есть не плохой тренажерный зал.
В целом очень советую этот отель! В качестве совета могу сказать что брать номера с видом на море не обязательно, т.к. из всех стандартных номеров море видно :)

Туры в Le Meridien Phuket Beach Resort Phuket, вылет из г.Москва

13.12.2017