: : Египет : : Хургада : : Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada : : Отзыв 2316203 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada

Отзыв написал 23.08.2016.

Отличный отель, все выглядит очень роскошно, красивейшая территория, много цветов, нам достался отличный номер, выходишь из корпуса и в шаговой доступности море, вид также на море с балкона, номер достаточно просторный, чистота, ежедневная уборка Очень приветливый персонал, комфортный отдых. Еда вкусная, ничего сверхестественного, но в целом отлично. Есть несколько ресторанов на территории отеля, можно предварительно забронировать время и посетить их бесплатно. Очень вкусная, огромная, сладкая и безумно ароматная клубника продавалась в небольшом магазинчике у отеля, почти даром. Т.к. мы были там зимой, то ощутили очень яркий контраст погоды, утром загораешь на пляже, а вечером для прогулок одеваешься в куртку, но дышится очень легко и хорошо спится, мы еще ни на одном курорте так не высыпались! Единственное, что омрачало прибывание на пляже, так это наши туристы, которые приходили пораньше, собирали матрацы со всех шезлонгов и делали из них баррикады от ветра, некий загон, а ты приходишь и кругом голые шезлонги, нужно ходить и почему-то уговаривать отдать хотя бы один матрац, но это уже человеческий фактор, к отелю это не имеет отношения. Провели незабываемый отдых, кругом пустыня, а тут - оазис! Очень советую посетить.

Туры в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Dessole Pyramisa Sahl Hasheesh Beach Resort Hurghada>>>