: : Кипр : : Айя Напа : : Tsokkos Holiday Hotel Apts 3* (Тсоккос Холидей) Айя Напа Кипр : : Отзыв 2316190 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Holiday Hotel Apts 3* (Тсоккос Холидей) Айя Напа Кипр

вылет 26 августа

Отзыв написал 24.08.2016.

Пытались отдохнуть в этом отвратном отеле, но к счастью не получилось Наш медовый месяц начался в ошибки забронировать этот отель, сказать что мы разочарованы, это ничего не сказать!!!! Мы забронировали тут через Туроператора Библио Глобус ( надеюсь это последний раз) 22.08 мы вылетели на Кипр в полной уверенности что это будет лучшей медовый месяц, увы( вылет был у нас ночью, так что ночь мы не спали, приехала в отель в 11:00, сказали что заселять нас только в 14:00, мы поседели в холе на обшарпаных диванах и решили сходить посмотреть где находится пляж, он действительно находится в 300м, но это каменистый пляж, а до нормального пляжа 30 мин пешком, можно на автобусе помоему за 2 евро или такси за 8 евро!!! На этом разочарования не закончились, пришли в отель, решили подождать заселения все-таки в холле, что бы не скучно было оплатили интернет и стали ждать. В 14:00 как и обещали нас застелили и тут мы ужаснулись в прям смысле, я рыдала когда увидела это ужас, номер как и сам отель отвратительный, везде муравьи, стены обшарпанные, отпечатки чьих то ног на стенах, кондиционер в плесени, про ванну вообще молчу, мылись мы слава Богу 2 раза и то в сланцах!!!!!Мы тут же решили связаться с нашим Туроператор в России что бы нам поменяли отель, сутки не могли решить вопрос, предлогая нам отели с доплатой почти в 40 тыс!Перегочивав одну ночь в этом номере, если это можно так назвать, пол ночи оры пьяный англичан ( походу только они там живут), всю ночь пели песни, поэтому сон то есть, то тут же пропадает!!! С утра пойдя на завтрак, отделали кислых булок, после которых было плохо..Вопрос с нашим переселением так и не был решён, поэтому мы купили билеты утрам 23.08 и вечером этого же дня улетели домой чему очень РАДЫ!! Успели побывать все-таки на пляже nissi, вот там действительно отлично и отели рядом с пляжем хорошие!! Нам совет никогда не при каких условиях не бронируйте этот отель, если конечно не планируете тусить с пьяными англичанами!! Такие отели надо закрывать что бы не портить мнение о Кипри!!!!

26.08.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Tsokkos Holiday Hotel Apts 3* (Тсоккос Холидей) Айя Напа Кипр>>>