: : Греция : : Крит : : Bella Casita Family Apartments ex Motakis Village Crete : : Отзыв 2316133 : : Туры

Отзыв на отель Bella Casita Family Apartments ex Motakis Village Crete

Отзыв написал 23.08.2016.

После двух негативных отзывов ниже, решил вступиться за отель и внести свои 5 копеек )) Буду говорить о том, что видел сам То, что вселения приходится ждать до 12 часов это общепринятая практика. Обычно селят в свободные номера, но если их нет - значит придется ждать. Мы тоже ждали и номер нас не разочаровал. Номер полностью соответствовал заказу - большой 2комнатный с кухней. Балкон в зелени и с ласточками )) Соглашусь, что расположение окон не очень удачное, ибо выходят на бар и вечером бывает шумновато даже после полуночи. Это минус, но с закрытой балконной дверью шум не мешает. Сервис Сам персонал - приятные люди, всегда готовые помочь. Но данный отель - это семейное предприятие и персонала немного - кризис. Отсюда некоторая задержка в обслуживании. На завтраке за стойкой сам Стив, заказы принимает еще один мужчинаи все. Крутятся как могут, даже мальчишка иногда помогает, наверное его сын Уборка -да, это слабое место. Убирают тяп-ляп. Протирают пол мокрой тряпкой (у нас чисто протирали) и выносят мусор. Постель за 2 недели меняли 3 раза, что нормально для 3 звезд. Полотенца приходится выбивать )) Питание Насчет завтрака - шведского стола нет. Заказываешь что то из 3 вариантов - омлет, яичница и большой оладушек. Приносят в течении 10 минут, лишь один раз ждали дольше. Омлет и блин нам понравились, яичницу не брали. Кофе нормальный, обычный для подобных отелей. Сок был всегда. Если предпочитаете готовить сами, то неподалеку есть магазин с фермерскими мясом и сырами. Полуфабрикаты у них шикарные, у нас таких нет. И недорого. Как выходите на главную дорогу - направо и метров 200-250, не переходя через дорогу. Общие сведения Отель располагается метрах в 150 от моря. Лежаки стоят 5евро за 2 штуки и зонтик. Лежаки напротив отеля нам не понравились, занимали те что левее, синенькие такие. Машину брали в "вояджере". Есть русскоговорящий менеджер. Это так же выходите на дорогу, но уже идти налево и перейти. Метров 300 наверное. Там же можно брать и экскурсии (сам не брал, 6й раз на Крите )). На развод гида не ведитесь - намного дороже. Машина тоже дороже, но не критично. Будут вопросы - задавайте ))

Туры в Bella Casita Family Apartments ex Motakis Village Crete, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Bella Casita Family Apartments ex Motakis Village Crete>>>