: : Куба : : Варадеро : : Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба : : Отзыв 2316130 : : Туры

Отзыв на отель Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали в Варадеро в отеле Бризас Дель Кариб в марте 2013 года Это было наще свадебное путешествие. Летали от Библио Глобус, Москва-Гавана, перевозчик - Аэрофлот - все четко по расписанию. Пишу отзыв спустя 3,5 года. Тогда казалось, ну Куба и Куба. Да, красивый океан, хороший отель, колоритная Гавана. Сейчас мы понимаем, что это была просто сказка. Это было просто потрясающе, ведь наш отдых был таким разнообразным - пляж, тусовки, прогулки на яхте с ребятами из Спб (им отдельное спасибо за классную компанию), экскурсии по Гаване и Варадеро.В отеле понравилось все - разнообразное питание в основном ресторане, а-ля-карт рестораны, несколько снек-баров, алкогольных баров. Основной плюс Кубы и вообще отеля - это океан,от которого у тебя мурашки от красоты и воспоминаний, веселые и жизнерадостные люди, качественный алкоголь, сигары, шикарная погода. Кубинский ром это мега крутая штука, всякие Джек Дэниэлсы, Джемисоны, и пр. после поездки на Кубу перестали существовать для нас как элитные марки алкоголя. Столько сразу же вспомнилось от нашего путешествия, оказывается, мы много что успели за наши 12 дней. Посетили Гавану на ретро-автомобиле с русскоговорящим гидом (уроженка Украины) - экскурсия для нас двоих - оч понравилось. 2 раз арендовали автомобиль с ребятами из Спб, ездили сами до Гаваны и обратно. Арендовали яхту и ездили на остров Кайо-Бланко. Были в дельфинарии. Прыгали на волнах и много много купались в океане. распробовали все сорта рома, курили сигары, изучили национальные коктейли и танцы :) Купались ифоторграфировались в океане в свадебном платье и костюме - без этого никак - раз уже это свадебное путешествие )) В общем, отель нам очень понравился, для 4* -все на хорошем уровне. Куба, мы в тебя влюбились, обязательно приедем еще снова. Вообще, отдых на Кубе, это нечто другое...потусторонее, очень теплое, запоминающееся, волнительное и нереальное )

20.12.2017
Double north

Расширенный поиск тура в Brisas Del Caribe 4* (Бризас Дель Карибе) Варадеро Куба>>>