: : Тунис : : Махдия : : Topkapi Beach Mahdia : : Отзыв 2316103 : : Туры

Отзыв на отель Topkapi Beach Mahdia

Отзыв написал 22.08.2016.

Были с мужем в прошлом году Брали горящую 3 звезды наобум.Почему 3? Да просто не сидим в номерах, гуляем, отдыхаем, шалим ))). Ожидали сначала худшего. Но были приятно удивлены, начиная с ресепшена. Сначала конечно недочеты в глаза бросились - где-то что-то не так на первый взгляд, где-то требуется что-то подремонтировать, но мы не перфекционисты, понимали, что почем.Персонал очень вежливый и приветливый. Улыбки до ушей, причем немного спустя начинаешь понимать, что искренние, а не по обязанности. Номера чистые, убирали каждый день. Свежее белье, полотенца, питьевая бутилированная вода, мыльно-рыльные принадлежности в наличии, кондей работал. На любую просьбу реагируют тут же. Язык, правда только арабский или французский, но язык жестов рулит! ))) Аниматоры в наличии, каждый вечер какое-то шоу. Молодые ребята, на выдумку горазды. С детьми работают очень хорошо и постоянно - до 21. Дети пищат от радости.
Собственный пляж, идеально чистый. Лежаки с матрацами под зонтиками, приносят сразу как только ты там появился. Рядом были пляжи других отелей, 4 и 5 звезд - срач. Такое ощущение, что на протяжении всей береговой линии (порядка 5 км) убирался только наш. Ну может еще какой, но наш был самый чистый - клянусь! )))
Еда. Чистая столовая, присутствует пара кошек, но они свои, домашние, чистые. ))) Не клянчат, не надоедают. ))) Еда вкусная, особенно творожок по утрам, не помню как называется. Блинчики, которые делают тут же, при тебе. Фрукты, сладости нескольких видов, выпечка, короче плюс пять кило домой привезете гарантированно.
Алкоголь. Он местный. Есть водка финиковая - не понравилась, отдает ацетоном (на наш вкус). Есть вино - на любителя. Пиво тоже так себе. Но есть прикольная штука, которая скрасила нам не один вечер - Цедратино!!! Цитрусовая сладкая водка. Крепость 40 градусов. Пьется легко, вкус - изумительный. Коварная!
Короче, все там отлично! Хорошего Вам отдыха!!!
Выход в город - лучше не надо. Город грязненький, но если уж вышли - держитесь главной авеню. Лучше берите экскурсии. )))

Туры в Topkapi Beach Mahdia, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Topkapi Beach Mahdia>>>