: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2316090 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 23.08.2016.

Здравствуйте Решил после приезда сразу поделиться впечатлениями. Общее впечатление об отеле положительное,несмотря на его недостатки. Я не любитель читать большое количество отзывов, но тут я решил и сам написать, потому что впечатлений - море. Ездили компанией из 5 человек, без детей. По приезду я понял, что отель семейный с большим количеством детей в возрасте от полу года до 14 лет. И тут возникли опасения, но обо всем по порядку. Начну с самого начала по пунктам: Приехали в отель, тут же на ресепшн за расселением. Встретил молодая девушка с улыбкой и вопросом о возможном изменении в заселении относительно заключенного ранее договора. Нам нужно было 3 номера, и побеседовав с ней и разъяснив ситуацию, что выезд большой только на следующий день пришли ко мнению, что если мы хотим 3 номера рядом, на одном этаже, то придется немного потерпеть и переночевать 1 ночь всем вместе в фэмили руме, естественно с дополнительными кроватями и тп. И на следующий день на удивление для меня, без какого либо вымогательства в деньгах и нытье, нас заселяют в отличные номера на одном этаже по соседству, с видом на соседный отель (фото ). Следующим шагом был обед, и тут возрадовался: огромный шведский стол (который меняется ежедневно, не полностью, но постоянно что то новое, мясо, рыба, сладости и тп.), огромное количество мяса, рыбы, овощей, сладостей, единственной заминкой для меня стало, что все салаты заправлены йогуртом - это провал. Но всегда можно салаты заменить скажем капустой или другими овощами. После плотного обеда непременно надо было проверить море. И тут мы впервые заметили анимацию, с множеством конкурсов для взрослых и детей, которые длятся с 10 утра (танцы на пляже в которых на удивление участвуют множество людей, и это оказалось по итогу очень круто) и до 5 часов вечера с перерывом на обед. Так вот про море, все ничего только вот пляж галично-песочный, и при входе в воду галька крупная, доставляет неудобство, решить вопрос можно достаточно просто, купив заранее или недалеко от отеля специальные чешки для моря. По приходу с моря нам сообщили, что вечером в 9 часов ежедневно проходят какие либо выступления или конкурсы в так называемом Амфитеатре. Скажу так, если вы унылые и антисоциальные это не для вас, но там очень весело, надо просто попробовать Один раз посетили а-ля карт с итальянской кухней. Обслуживание было хорошее, но вот сами блюда оставляли желать лучшего, особенно подобие макарона из "резинового" теста, в главном ресторане блюда намного вкуснее. Так что если кто-нибудь за время своего отдыха не успеет посетить а-ля карт, не расстраивайтесь, вы ничего не потеряете. Экскурсии. Мы летали ТезТуром, и гид - далеко не лучший ваш вариант, так как он сам не знает что и как, его советы можно не слушать совершенно... Ездили в Памуккале и на рыбалку. Памуккале - цена у тур оператора слишком высокая (на улице подешевле): крутой вид, можно ускупаться в источнике (в виде бассейна), есть где погулять. Рыбалка: сама ловля не фонтан, на 100 кв метрах - 50 человек, места мало, рыбы очень много, в общем не спортивно. НО там очень классная копченая форель, да и жаренная тоже замечательная. в целом за экскурсии 3.5 балла. Вернемся к отелю и персоналу. Все достаточно благоприятно, и улыбчиво. Прислушиваются к просьбам, если вам что-то нужно, лично по моим просьабам все делалось превосходно, за других не скажу. Большое спасибо администратору Зилоле за внимательность, высокий профессионализм, за своевременность напоминаний и за терпение и умение бесконфликтно разрешать маленькие «сложности». Ее можно найти в контакте. Там у них группа есть.vk.novialucidabeach. Или кому нужно у меня есть контакты.Обращайтесть. И так далее. Генеральный менеджер отеля всегда присутствует в отеле, его можно увидеть и в столовой и в холле, везде ))).Лчно для меня это к хорошему. Так как есть контроль. Обратите внимание на то,что это семейный отель- очень много детей, особенно младенцев, в августе было большое количество пар с детьми до года. Шума. крика и плача от младенцев тоже много :-))). Если едете за спокойным отдыхом, то учтите дети там везде - на пляже, в столовой, около бассейна, в зоне отдыха. Пары с колясками, с грудничками - спокойного размеренного отдыха не получится. Такое количество детей напрягал :-((( Устал к концу отдыха от детского шума и плача. Питания для младенцев в отеле не предоставляют. И так итог: Замечательная обстановка для молодежи 18-30 лет, несмотря на большое количество детей, прекрасная еда, отличные номера. Много движения дневного, с ночным сложнее, но при желании... . Очень хорошая анимация. Остались только самые хорошие впечатления, всем советую.

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция>>>