: : Греция : : Крит : : Pela Maria 3* (Пела Мария) Крит Греция : : Отзыв 2316030 : : Туры

Отзыв на отель Pela Maria 3* (Пела Мария) Крит Греция

вылет 16 июня

Отзыв написал 22.08.2016.

Отличный отель для молодежи Находится прямо в центре Хирсонесеса (тусовочный городок) из за этого шумно, но при закрытом балконе спать можно. До пляжа идти 5 минут, они все городские поэтому лежаки и зонтики платные 8 евро (2лежака и зонт). На пляже нету душа, это печально:( Но мы нашли шикарный вариант, плажный бар Karavi при любом заказе лежаки, зонтики, душ с пресной водой и вай фай бесплатно! Мы отдавали по 5 евро за смузи и наслаждались всеми удобствами, и там очень приятная официантка от которой исходит заряд позитива.
В номере очень маленький душ, еле развернешься, шторка постоянно прилипает к телу, и образуются лужицы.
Питание на 3. Завтраки однообразные: нет каши, блинччиков и яичницы. Зачем-то сделали 6 видов, одинаковых на вкус, сухих завтраков и куча видов джемов. Но голодным не останешься. На обед и ужин за 12 дней ни разу не дали кальмары и морепродукты, как писали в отзывах ниже. Были только рыбные палочки и размякшая рыба. Мясные блюда (баранина, курица, индейка, кролик, люля-кебаб, фрикадельки) в разных видах иногда были очень вкусные, а иногда пересушенные и жесткие. Мороженое 5 видов, точнее 5 разных цветов, но по вкусу почти не отличаются. Итог: голодными не останетесь, есть выбор и интересные вкусные закуски, но что бы насладиться и прочувствовать шикарную греческую кухню обязательно сходите в таверну:)
Персонал очень вежливый и приятный. Был поздний заезд, но нас пригласили в столовую и вынесли каждому тарелку с ассорти (овощи, колбаса, салаты).
Вай-фай бесплатны и очень хорошо ловит даже в номере.
Очень достойный отель соответствующий своим 3*

Туры в Pela Maria 3* (Пела Мария) Крит Греция, вылет из г.Москва