: : Доминикана : : Пунта Кана : : Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана : : Отзыв 2316000 : : Туры

Отзыв на отель Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали семьей: я, моя мама, дочь 1год 10 мес и моя сестра с молодым человеком Мы приехали в отель после 15.00, всех собрали и пригласили в конференц зал, где Юлия (менеджер отеля) проводила вводную лекцию об отеле. Так как ребенок умаялся за 13 часовой дневной полет попросили ключи от номеров и пошли заселяться без прослушивания информации. Меня с мамой и ребенком заселили в 3 корпус на 3 этаж с видом на бассейн. На сайте писали, что корпуса с видом на бассейн шумные, поэтому заранее я написала Марии, чтобы нам дали номер тихий. К сожалению, были проблемы с почтой и ответа я не получила. После ужина началась дискотека. Уснуть мы не могли даже при том, что ужасно устали с дороги. Я пошла на ресепш менять номер. Юлия уже ушла домой, а у Марии был выходной день. На ломанном английском в перемешку с базовыми знаниями испанского, удалось поменять номер в этом же корпусе с видом на сад на первом этаже. Здесь стало не так слышно музыку, но так как корпус проходной всю ночь мы слушали разговоры, шаги и пьяные вопли турисов, возвращающихся в номера. А на утро я обранужила, что на теле у ребенка появились красные пятна, похожие на укусы комаров. Внимания не обратила особого и мы прожили в номере еще один день. На стенахв номере было много насекомых похожих на мух, внимания особого не обратили, т.к. страна тропическая. После второй ночи, у ребенка поднялась температура (видимо началась акклиматизация), количество укусов на теле выросло многократно. Дочь была вся в блямбах красного цвета размером в диаментре не меньше 1,5 см, я начала грешить на вирусы тропические. На ресепшене по замене номера мне ответили отказом и предложили провести фумигацию. На мое счастье Мария была отеле. Она оказалась очень приятной, вежливой и отзывчивой девушкой. Ужаснувшись моему рассказу, она в течении 30 минут переселила нас в корпус 2 на 3 этаж. Таже Мария успокоила меня по поводу ребенка, действительно это акклиматизация была, но на экстренный случай сказала как поступить. Мария, я не успела Вас поблагодарить: номер отличный с дидом на 3 корпус, музыки не слышно и видно море :) МАРИЯ! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ! Больше проблем не возникало и мы наконец-то начали наслаждаться отдыхом. Голодным в отеле не останетесь. Выбор блюд хороший, но немного специфический. Много бобовых, жареных сосисек. Колбасные изделия не вкусные. Всегда были йогруты, яйца, на обед супы, на ужин мясо, рыба, пицца и макароны. Морепродукты не ели, т.к. гиды анекса предупредили, что могут подать не доконца приготвленными. Ребенка было чем накормить всегда, мы тоже находили блюда на свой вкус. Много фркутов, особенно хорошо шло у туристов манго, разбирали за минуту)) Официанты молодцы, пытаются понять Вас при любом уровне владении языка, даже нулевом. Сейфом не пользовались, у нас чемоданы кодовые. Ценные вещи хранили в них. Вай фай отдельная тема. Бесплатно удолось зайти только один раз. Затем купили безлимит в отеле за 25$ 25 часов на 6 или 7 дней. Нам этого вполне хватило, даже остались часы, главное отключать вай фай, если не пользуетесь. В рестораны с ребенком особо не походишь (неусидчивая она у нас), но мы успели посетить посетить мексиканский, ушли из него голодные и пришлось доедать в основном ресторане. И бразильский, там мы конечно сполна наелись мяса. Подают 7 видов на выбор, закуски ввиде шведского стола и десерт на выбор. Еще был забронирован азиатский, но мы увы не попали в него. Бассейны чистые, каждую ночь хлорируются и красиво подсвечиваются. Есть и детский маленький бассейн, но мы ходили на море, т.к. у детского бассейна нет тени. Пляж узкий, народу как в Сочи. Шизлонги мы не брали, покупали за 10$ кровать на семью, на ней дочь спала в обед в тени. Так же в отеле есть ВИП зона за 25$ в день, жаль с детьми нельзя... В предпоследний день мы пошли на прогулку вдоль побрежья в сторону Баваро, и тогла я поняла, какое грязное море у нас... Водорослей очень много не потому, что за пляжем не следят, а из-за географической особенности места - это выпоклость на карте и все водоросли прибивает к нам. Воросли есть и в Баваро, но там нет буйков и вода не тухнет как в беливе. Будет время, прогуляйтесь до дикого пляжа, там есть качели для фотосессии. На пляже проходит анимация на английском и испанском, пару раз участвовала, весело. Аниматоры немного знают русский. Так же есть на пляже десткий клуб, мы туда ходли играть, можно оставить ребенка более взрослого, чем моя, с няней, а самим понежиться на солнышке. От Анекса ездили на экскурсию Саона класик за 94$, понравилось безумно! Гид Людмила очень интересно рассказывала про страну и старась увлечь нас каждую минуту в автубусе. Хорошая женщина с потясающим чувством юмора! Про отельных гидов у меня остались не совсем хорошие впечатления после того, как меня уверяли, что ехать на Саону нужно всей семьей и 2 годовалого ребенка везти с собой, потому что дешево. Ни в коем случае не тащите маленьких детей на Саону, они там сгорят! Слава Богу, у меня есть голова на плечах и я отказалась, хоть меня уверяли, что на лодках есть тенты и все будет ок! Также отельные гиды ничего не могут решить по номерам. Сестре за дней так и не починили дверную ручку в ванной комнате. В целом по отелю твердая четверка, на 5 звезд, конечно, еще нудно поработать. Дочери очень понравился фламинго, вот побольше бы живности в отеле))

18.12.2017
Standard room

Расширенный поиск тура в Be Live Collection Punta Cana 5* (Белив Коллекшн) Пунта Кана Доминикана>>>