: : Испания : : Коста Брава : : Alhambra Hotel 3* (Алхамбра Отель Испания) Коста Брава Испания : : Отзыв 2315990 : : Туры

Отзыв на отель Alhambra Hotel 3* (Алхамбра Отель Испания) Коста Брава Испания

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали с супругом Все замечательно, но немного не повезло с номером. Не было балкона, душевая кабина вечно протекала. Обращались на ресепшн, чтобы починили кабину, починили, конечно, но хватило только на 1 день. Потом все по новой))) Уборка номера каждый день, разницы особо нет оставляешь чаевые или нет, убирают одинаково)) Питание-хорошее, вкусное! Меню разнообразное, но повторяющееся каждый день. Свинина по всюду, начиная от сосисок, заканчивая салатами из свинины. Морепродукты, пару раз была тушеная баранина- пальчики оближешь)))) мармелад Haribo для детей в неограниченном количестве, фрукты всегда свежие (арбуз , дыня, сливы, персики). На завтрак кофе, чай, какао, сок (концентрат) свободно. На обед и ужин за доп. Плату. Расположение - отличное. Есть где прогуляться. До моря нужно пройти по подземке, дорога занимает минут 5-7. Море относительно прохладное, но все равно купались, привыкаешь сразу) пляж муниципальный, песочный, место найдётся всегда. Хороший супермаркет Carefour ( выходишь с отеля и на-право, в сторону гор с домами, маркет слева). Есть все от техники до Хамона. Питание у нас было завтрак-ужин. Обедать иногда ходили в буфет за 10€ Безлимит. Там же где супермаркет, только немного недоходя. На лево и вверх по эскалатору. Есть все, свежие овощи, морепродукты, сырое мясо , которое при тебе приготовят на гриле. Вообщем мне понравилось )) Ездили на гору Монсеррат виды- захватывает дух! В Барселону с гидом и самостоятельно на электричке. Очень удобно. Отдых очень понравился, но мы решили в след раз брать 3-х разовое питание. Так как будет значительно дешевле, чем обедать где то в кафешках. Еда в Испании- это отдельная "песня".))) паэлья , сыры , вина - просто ах)))) климат - отличный))) в тени- прохладно, прям таки очень)) а на солнце жарко, но терпимо)) За день до отъезда украли телефон на рынке, будьте бдительны! Ценные вещи лучше оставлять в номере в сейфе это точно!!!)) Возрастная категория в основном 30+, семейные, с детьми. Отдых очень понравился, хотим вернуться в Испанию еще.

Расширенный поиск тура в Alhambra Hotel 3* (Алхамбра Отель Испания) Коста Брава Испания>>>