: : Греция : : Крит : : Filion Suites Resort & Spa Bali 5* apts (Филлион Сьютс Крит) : : Отзыв 2315941 : : Туры

Отзыв на отель Filion Suites Resort & Spa Bali 5* apts (Филлион Сьютс Крит)

вылет 16 июня

Отзыв написал 23.08.2016.

Почему отель плохо подходит для пляжного отдыха в жаркие месяцы Всегда выбирали отели недалеко от пляжа, поэтому не ожидали сложностей. Само по себе месторасположение отеля в горах понравилось. Почитав отзывы у меня создалось ошибочное впечатление, что добраться до пляжа и с пляжа не проблема. Поэтому пишу отзыв чтобы Вы при выборе данного отеля настроились и подготовились к трудностям. Шатл ходит с 9:00 на пляж и в 17:45 последний шатл с пляжа. Шатл ходит достаточно часто и видно, что работники отеля стараются, но в машинке всего 8 мест для пассажиров, а убирались в притирку и в 10, но все равно в пиковые часы была очередь приходилось ждать. Они и дополнительную машинку посылали, и Михаил нас довозил 1 раз, но все равно это не то что номер в легком доступе. Захотел пришел на пляж захотел ушел. В пляжные дни пришлось жить по расписанию: в 9-9:30 ждем шатл ехать на пляж, с 13 до 14:30 обед в таверне (на пляже очень жарко - боялись перегреться), а далее пляж до 17-17:45 – ждем шатл в отель. Для меня такое расписание не комфортно – утром и вечером когда нет палящего солнца на пляж не попадешь, а с 11 до 15 самая жара. В общей сложности примерно 1 час в день тратили на дорогу: на приезд из отеля на пляж и обратно, если утром повезет быстро добраться, то вечером ждем. 2 раза в день ездить туда сюда не вариант, попробовали один раз так одна езда получилась. Попробовали пешком пойти на пляж, хотя мы более менее спортивные без лишнего веса и детей, под горку и утром не жарко, но нам не понравилось – надо идти по дороге по которой ездят машины, а они пылят и идти все таки достаточно далеко примерно минут 40. Может кто то и ходил пешком, но я таких не видела, а вот недовольных постояльцев желающих доехать и ждущих шатла сколько угодно. Возможно лучше брать авто на все время поездки, а не только на время экскурсий как мы, и быть независимыми от шатла, но как дела с парковкой у пляжа я не подскажу. Около отеля парковка хорошая, мест много. Зонтик и шезлонги для постояльцев отеля бесплатно. Бухта хорошая. Вода теплая прозрачная – плавать нам было очень приятно. Заселение прошло отвратительно. Приехали в отель в 20:30. Нас заселяют в номер на четверых на 1 ночь и преподносили это как подарок отеля. Мы просили не делать нам такого подарка и заселить в наш стандартный номер, но оказалось что свободных номеров нет. После долгих ругательств и препирательств на ресепшене, которые по прежнему настаивали что это замечательный подарок, нас по телефону соединили со Светланой –русскоговорящая менеджер сети отелей/таверны и она нам в качестве компенсации предложили обед в таверне на пляже. Свой номер мы наконец получили в 11:00 на следующий день. Очень жаль что сотрудники отеля сразу не принесли извинения и не предложили компенсацию за неудобства, а несли какой то бред. Номер в 6 корпусе на 3 этаже нам по расположению очень понравился. Обстановка соответствует описанию. Чистота в номере для нас приемлема. Питание, на мой взгляд, нормальное. Завтраки стандартные каждый день одно и тоже. Ужины каждый день недели разные и есть из чего выбрать. Взяли на прокат авто на 4 дня. В округе много интересных мест. Туроператор Пегас. Вылеты по расписанию. Трансфер аэропорт/отель/аэропорт без приключений. Отельный гид – Ирина приятная девушка, но проблем не было, а экскурсии сами себе организовывали.

16.06.2018
Superior room mountain vi
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Filion Suites Resort & Spa Bali 5* apts (Филлион Сьютс Крит)>>>