: : Вьетнам : : Нячанг : : Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам : : Отзыв 2315940 : : Туры

Отзыв на отель Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам

вылет 23 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Всем здравствуйте Решил написать отзыв об этом чудесном отеле и Нячанге в целом, так как собираемся туда еще раз в ноябре этого года, (отдыхали в октябре 2015г.) и зашел почитать отзовы, что изменилось за этот год. Понял, что у людей много вопросов об отеле, вот может кому-то и пригодится мой отзыв. Для себя я узнал новое, что автобус в Нячанг стал платным (ОЧЕНЬ ЖАЛКО), мы им пользовались за 13 дней раз шесть в основном для поездки в Нячанг, обратно почти все время возвращались на такси, так как гуляли или возвращались с экскурсии и не успевали на него (такси 350000 донгов, торгуйтесь). Теперь про сам Отель, одним словом он ОТЛИЧНЫЙ! Трансфер из аэропорта минут 10 и вы в отеле, очень удобно особенно обратно, когда остальные ездят часа два собирают других. Никакие самолеты не мешают! Номера хорошие и просторные мы брали Standard Room Front Sea View, его отличие от стандартного, что на балконе нет блока от кондиционера и там можно спокойно сидеть вечерами и конечно лучше вид на море. Еда отличная и на любой вкус, мясо, морепродукты, фрукты, каши, сладости, в общем и дети и взрослые останутся довольными, ничем не хуже той же Турции!!! Пляж-это мелкий, белоснежный песок, который скрипит под ногами и бегают маленькие крабики. Рядом нет других пляжей и можно спокойно гулять по берегу! Красота! Лежаки свободные всегда есть. В море натянута сеть, чтоб не приплывал крупный мусор и разная живность (за сеткой видели очень больших медуз), цвет у спокойного моря непередаваемый, купайтесь на здоровье, мы плавали утром, днем, вечером и даже ночью!!! Территория есть, не огромная конечно, но ухоженная, что для самого Нячанга большая редкость, найдете где прогуляться. Отели в самом Нячанге даже если написано, что первая линия, находятся через дорогу, которую перейти целый КВЕСТ, потом парк и только потом уже пляж! Мы там были два раза и ни в какое сравнение ни море (цвет воды, волны и глубина) ни песок (цвет и консистенция) не идут с пляжем отеля, да лежаки там платные и туалет еще поискать! Анимация! Она ЕСТЬ и с БОЛЬШОЙ буквы, поверте мне есть с чем сравнивать! Если вы активный человек и с чувством юмора вы всегда найдете чем заняться и в чем поучаствовать! Если вам нужен релакс, так можно спокойно лежать в сторонке, как уже писал пляж большой. Да повторяются вечерние шоу, так они везде повторяются и рассчитаны на то, что люди одни уезжают другие приезжают. Теперь про шопинг и разные развлечения! Если для вас только это главное, то ВАМ точно не сюда! Отель расположен далеко от города Нячанг, мин. 50 езды (такси 350000-400000 донг). А только там вы сможете сделать хорошие покупки и по хорошей цене, торгуйтесь в два раза смело. Там в ресторанах, которых множество (нам понравился ресторан Москва) попробуете всю их прекрасную кухню и морепродукты (креветки в любом виде, угря, змею, крокодила, различную размерами и цветом рыбу), цены дешевые, нет конечно можно заказать Омара, он же лобстер (100000 донгов за 100 грамм, он примерно весит 1 кг, короче это примерно 3 тысячи на рубли), берите живого и которого сразу приготовят при вас, ВКУСНЕЕ вы точно из морепродуктов ничего не пробовали!!! На остров Винпёрл в парк развлечений мы ездили сами, утренним автобусом до конечной, там чуть в сторонке взяли такси и он нас привез к кассам, цена везде одинаковая, 600000 тысяч с человека на весь день! Канатная дорога над морем — это что-то, слышал, что чуть ли не самая длинная в мире! Там уже все горки и развлечения включены в стоимость билета, кроме еды конечно. Есть аттракционы, водные горки, пляж, большой аквариум, где гуляете и над вами плавают рыбы, дельфинарий и т.д.! В общем интересно и есть чем целый день заняться! Да видел людей, которые там на пляже балдели от песка, а он такой же как в отеле! Итог отель нам очень понравился и собираемся сюда вернуться! Пожелание отелю, верните бесплатные автобусы и сделайте больше рейсов в Нячанг!!!

23.01.2018
Standard room sea view

Расширенный поиск тура в Dessole Sea Lion Beach Resort And Spa 4*+ (Дессоле Си Лион) Нячанг Вьетнам>>>