: : Турция : : Кемер : : Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция : : Отзыв 2314900 : : Туры

Отзыв на отель Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция

Отзыв написал 23.08.2016.

Путешествовали с корал тревел По приезду нас повели в номер, там стоял такой запах что мы чуть не блеванули (извините эмоции). Кроме запаха была оголенная проводка, сломан кран, стоял неубраный мусор в бачке... Нам дали номер с 3 раздельными кроватями, хотя при покупке тура, мы просили двуспальную кровать (за это отдельное "спачибо" центру туризму г. Житомир). В номерах небыло туалетных принадлежностей (шампунь, гель, мыло)!Бассейн жутко вонял хлоркой, в ресторане постоянно бегали кошки. В интернет можно было выйти только в лобби и то везунчикам (постоянно был сбой). В отеле нету врача! Этот отель никак не катит на 4*!!!! Никому не советую!!! Отдельно хотелось быть поговорить о гиде от корал тревел. Нашим гадом... был Артем Василик тел. +905542826331. Он себе позволял орать на своих же клиентов, что просто непозволимо! Когда мы увидели номер то српзу же возникло желание покинуть этот отель, начали звонить гиду, он по телефону нам еще нагрубил, типа я не приеду чего вы мне звоните, обращайтесь в свое тур агенство. Когда он приехал и собрал новоприбывших для реестрации (так у всех проходит всегда ), то начал предлагать экскурсии по нереальным ценам, например экскурсия в церковь св.николая стоила 70$ с человека, хотя нам недалеко от отеля в агенстве pipo такую же предложили за 30$ (решайте сами, но это просто возмутительно, больше чем в 2 раза). Мы это сказали ему так он так взбесился, начал орать, говорил идите гуляйте, еще говорил я так сделаю что вы больше никогда не будете отдыхать в этом регионе! Мы обратились к нему с желанием переселится в другой отель, он ничего не решил! Возникает вопрос зачем такие гиды, что они делают, зачем их держать?! их нужно гнать пенками под зад... Такие гиды портят лицо компании, снижают репутацию... прошу корал тревел принять меры и набирать на работу достойных сотрудников!

Расширенный поиск тура в Carelta Beach Resort 4* (Карелта Бич Турция) Кемер Турция>>>