: : Кипр : : Пафос : : Venus Beach Hotel 5* Paphos : : Отзыв 2314826 : : Туры

Отзыв на отель Venus Beach Hotel 5* Paphos

вылет 08 сентября

Отзыв написал 10.08.2016.

В этом отеле мы отдыхали 13 дней Изначально, мы были настроены на отдых...выбрав Кипр, мы понимали, что с Турцией, Египтом, Кубой, Доминиканой и Таем это не сравнить, мы выбирали безопасный отдых, на мой взгляд это самое отличное место отдыха сейчас. Отель мы выбирали поздно, а именно в начале июля, поэтому почти все отели уже были в стопе. Из того что мы выбирали , на мой взгляд, это лучший отель. Начну с самого начала, в отель мы приехали в 3 часа дня. Отдыхали мы с мужем, свекровь и сын(1,10 мес) номер был стандарт( две Соединённые кровати, одна отдельная кровать для мамы и манеж( типо детская кровать ) но!!! С очень мягким матрасом! Такие матрасы конечно не для детей, в последствии мы отказались от манежа и ребёнок спал с нами. Кондиционер нормальный( можно отрегулировать все, включали его каждый день, никто не болел тьфу тьфу тьфу) мини бар в номере платный, но даже не знаю сколько стоит, мы его не брали.телевизор( 3 русских канала) шкаф, тумбочки, туалетный столик, стол круглый , два стула. На балконе столик и 2 стульчика. Балкончики не большие. Но посидеть покурить места хватит.в ванной туалет, биде, раковина , ванная(довольно скользкая, для маленьких детей лучше брать коврики ) по приезду в номере нас ждала тарелочка с фруктами, приветственное письмо.в ванной постоянно пополняли все флакончики, хоть мы ими не пользовались. Номер у нас был 403( с боковым видом на море). Убирались в номере хорошо. Мы были настроены на уборку раз в два дня, поэтому вешали табличку( не беспокоить) только мусор у нас выкидывали каждый день. Кстати! Это первое место где я была и горничная ниразу!!!! Не взяла чаевые. Сначала оставляли евро, она на брала, подумали может мало, стали оставлять два, но они так и оставались лежать. Это приятно удивляло! Хорошая уборка и горничные не гонятся за чаевыми( но возможно только на нашем участке такая, как другие не знаю) что касается моря! Оно тут есть! Везде! Но пляжа нет... Нас это особо не смущало потому что ребёнок боится волн и в воду заходил редко. Мы с мужем плавали. Волны действительно очень сильные. Народу купается очень много. У нас в этом году был бассейный отдых. Бассейны нормальные, чистые, хлорку добавляют каждый день, но бассейны не воняют ей. Это большой плюс!
Дальше по еде. Это конечно не 5 звёзд... Без изысков, но голодными мы никогда не были. Завтраки: йогурты( персиковые, клубничные, классические( ребёнок ел с удовольствием)), фруктовый салат, фрукты, овощи, ветчина(2 вида) салями, сыр(3 вида)( я вообще не сырный едок, но у нас в отеле он был вкусный), хлопья, мусли, шарики шоколадные, бекон жареный, яйца, яичница, омлет, бобы, сосиски, хлеб, тосты , очень вкусные круассаны, кексы, изюм, финики, варенье, мёд, шоколадная паста, чай, кофе( разных видов) вода, соки. Вроде ничего не забыла.
Обед: салаты( но оооочень громко сказано, кажется что морепродукты в салатах все не варёные) к примеру, овощной, травяной, свекла, морковь, с тунцом, макароны холодные с чем нибудь, картофельный) мяса там достаточно( говядина, баранина, свинина, курица) но не всегда все сразу)картофель запекают вкусно, овощи тушеные, рис, ой про рыбу забыла! Очень вкусная, воздушная. Макароны есть почти всегда. На детском столе обычно нагетсы, рыбные палочки( вкусные, настоящие рыбные) всегда фрукты( мы брали ребёнку с собой, никогда никто не ругался, что нельзя выносить)десерты тут вкусные.
Ужин: почти все то же самое что и на обед но салаты и горячее, и десерты разные. Дыня не понравилась ниразу, ни о чем... Арбузы нормальные сладкие. Апельсины очень вкусные и зелёный виноград.
Вообщем еда нормальная, но без изысков, мы едой остались довольны. Чтобы далеко не отходить от темы, персонал отеля!
Это самый огромный плюсик этого отеля!все очень добрые, приветливые! Со многими очень подружились! ( отзыв пишу накануне отлёта , сегодня со всеми прощались и было очень грустно!!!!(((
Анимация! Аниматора этого отеля зовут Григорий. Он единственный аниматор, но большой молодец!!! Утром аэробика, мне кажется там были все женщины, довольные и энергичные!!! В 12:00 было водное поло,так как муж мой играл всегда нам было очень интересно наблюдать за игрой и болеть за папочку! После обеда около 3 часов дня Григорий играл с людьми в теннис, бильярд.детская дискотека прекрасна! Аниматор всегда находил общий язык с детьми любого возраста! Мой карапуз отплясывал с огромной радостью!
После детской дискотеки была взрослая анимация( дискотека, конкурсы, караоке, покер или живая музыка( примерно 2 раза в неделю)
К слову( у Григория всегда найдутся для вас игры, для ваших детей, он пытается по максимуму развлекать публику и ему это удаётся! Обаятельный прекрасный парень! Говорит на разных языках!
Вай фай платный на 1 час = 2€ , на неделю = 30€. Есть ещё промежуточное количество, о ценах не скажу. В лобби баре ловит нормально( чтобы зайти в вотс ап, Вибер, Инстаграм, вк, почта) хотя Мама вечером даже в номере фильмы смотрела, но не всегда ловило хорошо, вообщем не плохо!
Ну по отелю наверное все. Теперь о Пафосе. Напротив отеля есть супермаркет лидл ( там мы покупали воду(12 бутылочек=2€) колу, печенье и всякие мелочи) там есть все! Если что то забудете, там купите. Рядом с супермаркетом много кафе, если стоять лицом к отелю, пойдя направо можно поесть вкусное мороженное(примерно в 7 минутах ходьбы) один шарик 1,5 евро.
Легендарный пляж корал бэй не произвёл на нас никакого впечатления, но съездили, отметились. О пляже( песчаный, но море холоднющее! 2 лежака 1 зонт=7,5€)
За сувенирами и сумками в порт! 615 автобус туда идет( если что на ресепшене всегда все подскажут) магниты в среднем по евро. Если берёте много, сделают скидки. Ещё мы брали полотенюшки по 2€, брелки, вообщем там есть все. В сувениры ещё в порту в супермаркете купили оливковое масло в небольших баночках. Фисташки, орешки( муж сказал дешевле, чем в Москве) что касается женских сумок! В обычных магазинах сумки под мк, Шанель и прочие бренды ( кожа ненатуральная но и цены невысокая от 35 до 60€)
Мы купили три кожаные сумки но именно типо в их брендовых кожаных. Кожа отличная. Цены разные от 90 до 300-400€. Модели очень красивые! Вообщем в порту можно найти все!до порта будет мол( там есть зара, бершка, манго, Адидас, супермаркет, парфюмерный , и ещё куча всяких)
Благодарю персонал! Вы сделали наш отдых прекрасным!!!!

Туры в Venus Beach Hotel 5* Paphos, вылет из г.Москва

08.09.2018