: : Кипр : : Пафос : : Akteon Holiday Village 4* (Актеон Холидей Виллач) Пафос Кипр : : Отзыв 2314820 : : Туры

Отзыв на отель Akteon Holiday Village 4* (Актеон Холидей Виллач) Пафос Кипр

вылет 30 июля

Отзыв написал 23.08.2016.

Начну с заселения в отель. Изначально мы покупали номер с прямым видом на море, в итоге нам дали номер почти в последнем корпусе с видом на стройку и кран, но сбоку было чуток видно море, это другая категория номера. Пошли на ресепшен, в итоге переговоров нас переселили в нужный номер (правда на 1 этаже, аккуратнее у нас украли шортики ), но только на след день. Номера одинаковые, разница только вид. Номер большой есть все, что нужно.Целая кухня небольшая: различная посуда, плита, холодильник, тостер, микроволновка, чайник. Очень удобно. Питание оч хорошее. У нас были полупансион-завтрак/ужин (напитки только на завтрак), не смотря на небольшой шведский стол, еды много, постоянно пополняют и при всем этом вкусно, хорошее мясо, много видов, вкусные салаты, но иногда овощей мы не видели. Завтраки, однообразные, но все равно хорошие и сытные. Алкоголь( пиво, вино и тд) мы покупали в магазине либо Лидл, до него по дороге шли пешком мин.30 (опасная дорога)) либо слева от отеля. (вышли из отеля, доходим до перекрестка, там еще бюро экскурсий и мелкий магазин, идем мимо дальше в сторону церкви, доходим до большой дороги и слева небольшой магазин). Вцелом, разница в цене с супермаркетом не большая, если нужно небольшое количество. Также в местных магазинах есть и Commandaria (на экскурсиях дороже) и Зивания (считается типо лечебная настойка, вроде от горла помогает). Бассейн: вода жарче чем температура воздуха, поэтому мы даже не пытались там искупаться,народу тьма, все с детьми и матрасами, мест не найдешь. Не советую, воняет и хлоркой и потом и тд. Смысл сидеть в бассейне, если ты приехал на море???)) Пляж: нам было не очень напряжно, но с детьми, конечно, это ужас. Небольшой огороженный камнями пруд, где все толпятся, толкаются, опять эти огромные матрасы и круги, особо не поплаваешь,так окунуться и выходить по мостику, тк везде камни. Лежаков нет, берите свои подстилки, хотя и лечь особо негде) Мы ездили иногда на автобусе на пляж Корал-Бэй там песочек белый, вода поприличнее да и пляж большой, можно взять лежак и зонт в аренду. Развлечения: пару раз посмотрели немножко отельные выступления, вроде хорошо, но мы гуляли и отдыхали без этого. Были в Пафосе, там хорошо погулять, много кафешек, большая набережная, советую прокатиться. Рядом с отелем ничего нет, поэтому везде нужно ехать на автобусе) Сам отель хороший, персонал приятный и вежливый, еда нам очень понравилась. Спасибо сотрудникам отеля, действительно молодцы. Само побережье каменное и без пляжей нам совершенно не понравилось. Лучше ездить в Айа-Напу, вот там нереально чудесные пляжи песочные, голубая водичка, детям хорошо и развлечений много.

30.07.2017
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Akteon Holiday Village 4* (Актеон Холидей Виллач) Пафос Кипр>>>