: : Турция : : Алания : : Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция : : Отзыв 2314810 : : Туры

Отзыв на отель Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция

вылет 31 мая

Отзыв написал 23.08.2016.

Отдыхали вместе с молодым человеком Очень долго выбирали отель, хотелось, чтобы все было отлично так, как на море ездим раз в год и отдохнуть хочется на полную. По описанию отеля подкупила большая территория и много позитивных отзывов, хотя негативные настораживали. Скажу, что в целом отдых нам очень понравился и уезжать не хотелось совсем. Особо порадоволо море - теплое, бирюзовое, как на картинках из Мальдив, хороший заход в море, не обязательно идти на пирс. Но есть у отеля и свои зоны развития, над которыми ему нужно поработать. Для отеля 5 звезд такое не годится. Самое печальное - это шизлонги на пляже. Их катастрофически не хватает. каждое утро у нас было похоже на квест под названием "найди свободное место". Я не знаю, во сколько просипались люди, чтобы занять места, но в 8 утра, найти 2 меса уже было практически нереально. Но более наглые решались сбросить чужие полотенца и забрать шизлонг себе, кто-то бронировал на двоих 4 шезлонга, чтоб уже наверняка. Со стороны выглядело очень смешно за всем этим наблюдать, но знаю, сколько стоит путевка в этот отель, понимали, что такие "бои без правил" просто не допустимы. Следущее это уборка в номере. Постель и вправду не меняли целую неделю. Она изначально была не очень чистой, покрывало протертое. Спасть не очень приятно. Еда. Ее много, но асортимент не менялся за неделю вообще. Утром сосиски и яйца, много салатов и блины. За тем, что готовилось сразу при тебе, нужно стоять в очередях, что и кушать уже не хочется. В обед и на ужин вкусная рыба либо курица. За пиццой такая очередь, как будто ее не ели никогда. На ужин в ресторане очень много народу, не хватает вилок. Раза 2 ходили искали вилки по всем столам. Анимация понравилась, интерессные концерты. На дискотеку хотели сходить, пришли в 23-00, еще людей не было, но в подвальном помещении, где она проводилась, запах ужасный. Неприятная обстановка заставила нас отказатся от дискотеки и пойти спать. Больше туда не ходили. Для детей есть мини клуб и мини зоопарк, водные горки и детская площадка. Если абстрагироватся от всех негативных моментов и наслаждатся отдыхом, все будет отлично. Но тем, кто внимателен к деталям, стоит хорошо подумать, или выбирать этот отель. В последний день мы прошлись побережьем по пляжам других отелей и скажу, что были удивлены. Пляж нашего отеля на фоне других просто рай. В соседних отелях на пляже гнусно - грязно, шизлонги расположены очень далеко от моря, не уютно. И так как все познается в сравнении, мы отдыхом остались довольны) Но еще раз в отель отель не поедем не потому, что он плохой, а потому, что хотим увидеть еще что-то новое. Смотрите фото и решайте сами)

31.05.2018
Moonlight Standard Land V

Расширенный поиск тура в Justiniano Club Park Conti 5* (Джустиниано Клуб Парк Конти) Алания Турция>>>