: : Турция : : Белек : : Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив) : : Отзыв 2313771 : : Туры

Отзыв на отель Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)

от 20226 р./чел
вылет 11 января

Отзыв написал 23.08.2016.

Хороший,красивый отель Напишу о плюсах : 1) Бассейн с минеральной водой. 2) На ресепшене прекрасная Дарья поможет вам всем и только она поможет вам с проблемами. 3) Недорогие vip виллы на пляже. 4) Хорошее обслуживание в виллах на пляже и в главном ресторане в детской зоне. 5)Сцена - она прям бомбическая! 6) У нас нет детей ,но уверена им бы там понравилось . Вы наверно ждете,когда же в плюс я занесу еду. Не знаю Турцию объездили вдоль и поперек. Отели были достаточно высоких рейтингов. Я считала Alva Donna уровень не ниже тк цены ( регуляркой) были очень высоки. Еда была на хорошую пятерку в Турции ,все что нужно вы обязательно найдете. Но извините за такие деньги ( сумма больше 160 тыс за двоих на неделю) хотелось другого меню . Один раз за неделю подали крабов и все ... Больше я ничего не видела . Фрукты есть ,достаточно неплохой выбор. Отель раза два в неделю делает ,наверно разгрузочные дни ( Бывает придешь на ужин и немного пусто по еде ) Странно нам было для такого опять же рейтинга отеля. Номера в главном здании просто адские. В новом хорошие ,но это вторая линия и идти под солнцем в 45-50 градусов не очень хочется. Уборки в номере вообще нет. Пыль вообще ни разу за неделю не протерли. Забывали ставить гели и пр. ванные принадлежности. Кровать меняли ,когда мы напоминали. Электрика ждали 3 дня (чтобы в ванной у нас свет был ,вернее чтоб горела не одна лампа ,а две) . Официанты в главном ресторане не ко всем подходят ,в детском вообще вопросов нет -работают идеально!!! Девушки на гэст релейшн это что-то ( они обрабатывают эти отзывы ,надеюсь выставят и прислушаются ) , брали виллу vip на пляже на 3 дня( вилла берется у них) три линии вилл , первая всегда у них зарезервирована для кого ? - эта тайна с которой мы так и уехали ,они всегда были свободны ,но русским их не давали! У нас была на второй линии ,был немного поломан вентилятор, 3 дня я просила чтоб его починили ! я плачу за эту виллу неужели это так сложно, ну а потом если подумать ,если мы ждали электрика 3 дня ,то все ок) но на этом не конец,девочки постоянно что-то путали ,возникали проблемы ,приходили к нам ,ладно одна подойдет спросит,но когда по 3-4 человека за день подходит и просит показать чек на оплату виллы - не очень комфортно . В итоге в день отъезда мы тоже взяли виллу ,которую бронировали 3 дня подряд ( забронировали виллу больше ,чем за сутки) все вроде наконец хорошо,мы счастливы, но нет,утром в 8:30 раздается звонок и говорят ,что произошел сбой и она занята! Нам предлагают другую в самом конце возле общественного пляжа) я категорически против, потому что забор между общественном пляжем и пляжем отеля ( это надо видеть просто сетка и какой-то дохленький вьюн) те ты в вилле лежишь (она прозрачная) отдыхаешь за 50 долларов, а рядом с тобой аренда зонтиков лежаков и оры,крики, все с общественного пляжа заглядывают что же ты там делаешь ,то в вилле))) Насчет подарков от отеля- это дело отеля. Но я специально зарегистрировалась на топхотелс ,чтоб проблем даже не было ,чтобы получить сумку пляжную. Вы не подумайте ,что мы не можем ее купить , просто никогда я не отдыхала в отеле ,где мне не давали в подарок пляжную сумку. Но этот отель и этим отличился ,мне пришлось выпрашивать ее и показывать ,что я соблюла все условия ,чтобы получить бонус от отеля,в итоге они говорят с пенной у рта ,что их нет. Но я могу купить за 10 долларов. Тем же вечером я видела как дарят сумки Казахам , мое терпенье к отелю лопнуло. В итоге мне дали целых две сумки тк отдыхали парами. Но они дались мне с боем!))) Вот девочки на гест релашн работают . Может этот отзыв получился и выглядит ,как от избалованного человека, но поверьте это не так . Я его написала,для людей ,которые копят на достойный отдых ,а могут получить не совсем ,то за что заплатили. Туристы я вам напишу отель в личку, который уровнем вообще не хуже ,а даже лучше ,где будет около 10 сортов пива , коктейлей с импортным алкоголем ,где не нужно опять просить и следить ,чтоб они налили импорт ,а не их. А самое главное дешевле на приличную сумму. Этот отель тянет на хорошую турецкую пятерку -которая должна быть! НО ЕСЛИ вы копите на отдых и ожидайте почувствовать слово ,которое есть в названии отеля Exclusive, то вам точно не сюда. P.S.(Мы не пожалели ,что были. Но жалко ,что вы не держите заявленный уровень)

11.01.2018
Standard room land view

Расширенный поиск тура в Alva Donna Exclusive Hotel & Spa 5* (Альва Донна Эксклюзив)>>>