: : Турция : : Алания : : Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция : : Отзыв 2313770 : : Туры

Отзыв на отель Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 23.08.2016.

В Турции был первый раз До этого отдыхал в Египте и в Израиле. В этом отеле ужасный сервис. Что бы выбрать чистую тарелку, вилку или стакан - надо перебрать несколько штук. Уборка в номерах неплохая, но постоянно забывали оставлять воду, добавлять шампуни. Вместо геля для душа - мыло. Кремов, зубных шеток, паст, шапочке для душа - ничего этого нет. Только шампунь и мыло. Я не понимаю вообще почему этот отель позиционируется как Ultra All Inclusive. Спиртное только местного изготовления, ну хорошо хоть не разбавленное. Кофе - только растворимый, соки - похожи на разведенные химикаты. Доступно одно посешение ресторана a la carte - ресторан османской кухни.Кухня ничем не отличается от того, что дают в общем ресторане. Ребенку в течении 20 минут так и не дали вилку. Мы пришли туда со своей бутылкой шампанского. Попросили бокалы. Ждали минут 15, потом официант вышел и сказал что пойдет откроет нам бутылку. Через 5 минут вернулся с бутылкой, без бокалов. Встряхнув бутылку и начал открывать, при это облив мою жену шампанским. Чуть не набил ему морду. На следующий день общался с менеджером - так и не дождался извинений ни от отеля, ни от официанта. Хотя обещали шампанское и фрукты. Пляж - грязный, не убирается. Возле самого моря ряд лежаков, и чуть ближе к отелю еще пару рядов под навесом. Несколько дней под навесом стояли тарелки с остатками еды. Вход Через 3-5 метров после входа в море лежат какие то бетонные камни или плиты. Разбил себе колени и пальцы на ногах. Плиты идут метров 5. Затем начинается чистое и приятное море. Положительный момент - бассейны и горки. Ребенок остался доволен детским бассейном и горкой. Это единственный положительный момент. Wifi - ужасный. Забудьте о звноках через Viber или Skype. Звонить у меня получалось только через мобильный инет. Анимация очень слабая. Для взрослых - никакая, для деток - приемлемо, но каждый вечер однотипная Не советую этот отель.

06.04.2018
Standard room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Hedef Beach Resort & Spa 5* (Хедеф Бич Резорт) Алания Турция>>>