: : Тунис : : Джерба : : Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис : : Отзыв 2313760 : : Туры

Отзыв на отель Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис

Отзыв написал 23.08.2016.

Вернулись их Меридиана 1908. Даю справку, а решать уже соотечественникам: Приехали в отель в 4 утра, заселение нам поставили на 11. Вот и подумайте, после ночного рейса женщины с детьми, пожилые люди спят согнувшись в холле отеля, где ТУЧА комаров. Что-то купить попить возможности нет, кафе отсутствует на территории вообще, столовая закрыта. Очень холодный прием! Русских без стимуляции в 11 расселяют в самые неказистые номера. Отношение к французам кардинально другое. Ни разу за неделю отдыха мы, двое взрослых, не рискнули лечь без пижамы на постельное в отеле, застарелые, грязные простыни, наволочки! Считаю это неприемлемым. Питание на 3 балла. Ладно, ни объедаться приехали. Но тарелку берешь - она с оборотной стороны грязная. Салфетками пользоваться до того, как поел, необходимо. Полотенца платные, на 7 дней 14 долларов.И они грязные. Это все включено? Ставлю 5 баллов морю, похоже на Протарас Кипра, но песок светлее, пляжи шире. Это спасло отпуск. Однако отдых не тянет на свои деньги.

17.12.2017
Standard

Расширенный поиск тура в Welcome Meridiana Djerba 4* (Велком Меридиана) Джерба Тунис>>>