: : Доминикана : : Пунта Кана : : Тропикал Клубс Пунта Кана : : Отзыв 2313754 : : Туры

Отзыв на отель Тропикал Клубс Пунта Кана

Отзыв написал 21.08.2016.

В целом для БЮДЖЕТНОЙ поездки очень не плохо, но ничего прям ах ах не ждите Обязательно орендуйте сейф!!!(в наше прибывание у девушки украли сумку со всеми документами, номер на 2 этаже) это вообще проблема доминиканы, даже гиды рассказывают про кражи. Мы ездили семьей с ребенком (2г 5 мес). В доминикане заселение в 15, нам пришлось ждать номер,т.к. мы прилетели утренним рейсом. Первый номер нам дали просто ужасный и одноместный (на троих с ребенком, без сейфа, который мы уже оплатили). При просьбе поменять, дали ключь и сказали сходите посмотрите, если понравится,то заселяйтесь =)) со второй попытке дали нормальный номер с тремя кроватями (мебель не новая) и сносной ванной комнатой, сейфом, вода в номере соленая, но после мытья никакого дискомфорта не было ни у кого.
Еды в столовой много, всем хватает, постоянно приносят еще если,что то закончилось. Кормят разнообразно, но с поправками на акцент местной кухни (специи, соуса), правда мороженое и соки прям химия химия. В самом помещении столовой есть шеф, который с утра делает замечательную яичницу с ингридиентами (овощи, колбаса, сыр - на выбор), на обед и ужин мясо, макароны, вот к нему очереди, у шведского стола нормально. У нас за 10 дней было 3 тематических ужина ( барбекю с живой музыкой, мексиканской и национальной доминиканской кухнями). В отеле все мероприятия заканчиваются к 22-22.30, потом можно идти на пляж в бар (это же касается и шумных компаний). Очень удручают одноразовые стаканчики, особенно если хочется горячий кофе или чай, кружек мало, в самый пик кормешки не хватает тарелок и приборов, но их стараются быстро поднести. Одноразовая посуда это еще одна беда доминиканы, везде мусор, очень грязно в городе и много строек,но в отеле не шумно и стараются поддерживать чистоту. Официанты приветливые, подпевают музыке и играют с детьми, они вообще все там музыкальные.
Пляж через дорогу, пешком минуты 3. Пляж маленький, в теньке под деревом все битком с утра, на территорию соседних вилл шезлонги ставить не разрешают, но на полотенце можно. На пляже бар и кухня с закусками (бургер и хот дог) на наш вкус перекус ниже чем так себе(мы попробовали 1 раз и решили терпеть до обеда).
Стоит отметить, что на ресепшине два сотрудника понимают и немного говорят по-русски

Туры в Тропикал Клубс Пунта Кана, вылет из г.Москва

18.12.2017