: : Россия : : Сочи : : Бархатные Сезоны Русский Дом Россия : : Отзыв 2313718 : : Туры

Отзыв на отель Бархатные Сезоны Русский Дом Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 22.08.2016.

Начитавшись плохих отзывов, ожидала всяческих проблем И ничего подобного! Заселили быстро, девушки на ресепшен милые и доброжелательные, номер чистый и все работает, убирали хорошо, территория чистая, озеленение радует глаз, детские площадки прекрасные, море чистое! Первый раз отдыхали в такой системе - город-отель и нам понравилось. Все новенькое, яркое и удобное. Попросили заселить поближе к морю и, спасибо большое, нам дали номер с прекрасным расположением. До моря шли 10 минут с 3-х летним ребенком. Все было рядом: магазин, детская площадка, сувенирные лавки, фрукты. Правда, есть дальние части Русского дома и там до моря далековато. Отдельно порадовала набережная и прокаты на каждом шагу разнообразнейших вело-, электро- средств передвижения с детскими креслами. Потратили уйму средств на это - благо есть куда съездить и на что посмотреть! Пляж яркий, красивый, спасатели отлично следят за порядком. Замечательный орнитологический парк рядом. Хорошо, что взяли прогулочную коляску - ходить пришлось много. Думала, все кварталы отеля прилегают друг к другу, а оказывается, Чистые пруды и Александровский парк стоят отдельно и довольно далеко. Отдыхом остались довольны.
Все таки нашли недочет в номере - не было лампочки в одной из прикроватных ламп. Но нам ее вскоре заменил очень симпатичный мастер. Еда на территории отеля нас впечатлила только ценами - ели в других столовых ( и дешевле, и разнообразнее, и вкуснее). Рекомендую кафе-столовую "Вермишель": вкусно, недорого, разнообразно, красивый интерьер - минус: очереди. Еще ели в кафе-столовой "Роял" на набережной: мягкие диваны с видом на море и недорого. На пляже народу - яблоку негде упасть, но море чистое. Лежаки, зонты платные - это неудобно.

Туры в Бархатные Сезоны Русский Дом Россия, вылет из г.Москва

03.01.2018