: : Россия : : Сочи : : Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи Россия : : Отзыв 2313700 : : Туры

Отзыв на отель Дагомыс Оздоровительный Комплекс 4* Сочи Россия

вылет 05 февраля

Отзыв написал 22.08.2016.

Очень хорошая территория, убирали у нас каждый день, плюс меняли постельное белье каждый 3ий день, номера комфортные, современные, в номере тапочки и халаты, цены на оздоровительные услуги супер, по сравнению с Московскими даже дешево,пляж большой, лежаки в достатке, мы находили всегда На территории очень понравился ресторан Кавказская Кухня, обедать туда ходили , вкусно и порции большие. Пивной Дом тоже приятное место, очень вкусные раки. Ресторан Панорама, вкусно и красиво.Боулинг центр отличное место.
непонятная система оплаты услуг на территории комплекса, одно в одном месте, другое в другом месте, пока оплачиваешь массаж, можешь опоздать на минут 10, уже берут другого человека не говоря ничего, хотя и моб оставляешь. До моря трансфер надо оплатить на ресепшене, хотя раньше можно на руки было водителю платить. Но мы ходили пешком эти 500 метров, нам было нормуль, но родители с нами отдыхали, им конечно тяжеловато. на время нашего пребывания не работали бассейны. Раньше приезжали выступать звезды, теперь ничего такого нету... какие то местечковые артисты.Анимация - даже если написано дискотека 18+ начало в 22-00 , то детей все равно будет там куча! вот это конечно раздражало, мы ездили в Сочи, так как и Зодиак в Дагомысе на ремонте. но Боулинг есть! Цена за обед и ужин завышена.

05.02.2018
2-х местн. 1-х комн. (отд